Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Обитель Зодиаков » Тронный зал Зодиаков


Тронный зал Зодиаков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень интересный тронный зал, оформление выполнено в стиле эпохи возрождения - везде мозаики со знаками зодиаков, само помещение шарообразное, много окон. С центре трон Принца Иридиона.
http://th03.deviantart.com/fs29/300W/i/2008/094/1/5/Hagia_Sophia_Icons_1_by_obsadan.jpg

http://th06.deviantart.com/fs17/300W/i/2007/135/9/5/Throne_3_by_unholy_stock.jpg

2

Принц улыбнулся краем губ и сделал шаг вперед.
-Этот сладкий запах..Я его помню. Его белые одежды развевались на сквозном ветру а волосы локонами ниспадали вниз. Глаза Принца блестели и сияли, он был рад своему возвращению сюда, после столь долгих странствий.
-Все как и прежде, эта атмосфера, эти шелесты.. Иридион неспеша и осматривая все буквально по миллиметрам шел к трону.
Свет мягко падал в окна и на мозаичном полу прыгали солнечные зайчики, играя в какую-то особенную, свою игру. Он улыбнулся и им. Чувства переполняли принца и наконец он занял свое законное место - свой мраморный трон, украшенной резьбой. В руках от держал трость, и цилиндр, который снял с головы.
-Я дома.. Он снова улыбнулся и запел своим бархатным, мягким голосом:
-Суть всех вещей
видится мне
как нераскрытый бутон...
Жадно вдыхаю,
может узнаю то,
что не знает никто...

Сердце мира
бьется с моим в такт
Сердце мира
пульсирует в хрупких цветах

Суть всех вещей -
на глубине,
где-то у самого дна...
В каждом приливе,
в каждом отливе -
свой ритм и своя луна...

Принц вернулся..

3

Скорпи вбежала в тронный зал. И не поверила своим глазам. Принц он тут он пришёл вернулся. Не в силах скрывать свои чувства она бросилась на шею принца плача от радости что он вернулся.
-Иридион ты вернулся. Как я... все будут счастливы это узнать.- Она слегка осеклась но потом придя в себя отпустила принца. И вытирая слёзы счастья отошла.
-Извини что я на тебя накинулась. Просто я соскучилась мы же с самого моего детства дружим.- Девушку слегка залила краска. После чего она так нежно посмотрела на принца и сказала.
- А ты не чуть не изменился всё такой же как и был. Кстати как на счёт поесть? Может хочешь чего не будь?-

4

Принц витал где-то в своих думах, когда в тронный зал вбежала девушка-зодиак. Он не успел и глазом моргнуть, как она уже оказалась у него на шее.
-Аааа, привет Скорпи...Мягко произнес он, гладя девушку по голове. А затем нежно взял ее за подбородок.
-Как твои дела?..Я вижу ты сильно изменилась , с тех пор, как я тебя видел в последний раз Арлин..Ты красивая. Иридион улыбался.
Извини что я на тебя накинулась. Просто я соскучилась мы же с самого моего детства дружим. Лепетала девушка.
-Да да.. Я тоже скучал.
- А ты не чуть не изменился всё такой же как и был. Кстати как на счёт поесть? Может хочешь чего не будь?
-Не изменился?..Не знаю даже, тебе виднее. Принц засмеялся.
-Поесть?. Знаешь я совсем непротив, дорога была достаточно утомительной, так что  я согласен. Принц взял трость в правую руку и оперся на нее.
-Куда пойдем? Здесь так все изменилось..Я уже не знаю нынешних мест. С некоторой долей грусти произнес Иридион.

5

Арлин мягко улыбнулась и присела на корточки на против принца. Её лицо сияло от счастья. Как же хорошо что он вернулся. Подумала девушка.
-А знаешь кто ещё дудит рад что ты тут?- Спросила Арлин и мысленно призвала тигра-Анти. Тигр подошёл к принцу и начал ластиться, а после лёг у ног Иридиона.
- Если хочешь можно пойти в  Бар "Темпл" а потом пойти погулять. За одно может кого не будь из зодиаков встретить.- Она слегка погрустнела. И добавила.
- Знаешь после того как мы оказались сами без тебя у нас не такие тёплые отношения с девочками. Ну а в прочем пошли пройдёмся.- И она снова начала улыбаться. И положила своё голову на колени принца.

6

- Если хочешь можно пойти в  Бар "Темпл" а потом пойти погулять. За одно может кого не будь из зодиаков встретить. При этих словах Арлин погрустнела.
- Арлин..Что-то она не договаривает..
-Да конечно, пойдем. Мягко ответил Принц и встал с трона.
- Знаешь после того как мы оказались сами без тебя у нас не такие тёплые отношения с девочками. Ну а в прочем пошли пройдёмся
Иридион изменился в лице, глаза потускнели и улыбка исчезла с лица. Неужели все,  к чему он так долго стремился рухнуло?.. Неужели, теперь все Зодиаки забыли друг друга?..
-Нет..Этого не может быть...
-Милая Арлин, начал Принц, - Но почему? почему так произошло?.. Иридион облокотился на трость и опустил свои янтарные глаза вниз, в них читалась боль.
-Это все моя вина..Я не должен был оставлять их одних..

7

Слова девушки привили принца в печаль но кто же мог знать что всё так случиться. После он произнёс обращаясь к Арлин.
-Милая Арлин, начал Принц, - Но почему? почему так произошло?
Девушка стала печальной но решила рассказать ему всё как есть.
-Знаешь когда мы отправились на землю то по какой то роковой случайности, мы попали сюда порознь а когда собрались то. У каждой из нас просто были разные взгляды на решение проблем. Нам всем не хватало тебя. Ты примерял нас и помогал решать спорные вопросы. Но ты не должен себя винить. Мы сами виновны. Но мы сможем всё вернуть. Ведь мы как и прежде чувствуем друг друга. Я верю в то что всё получиться.- Арлин поднялась и крепко обняла Иридиона.
-У нас всё получиться. Я верю в это и мы снова станем одной дружной семьёй. Я помогу ведь я так скучаю по тем временам.- Она подняла глаза и посмотрела в его лицо. По щекам девушки катились слёзы но глаза были наполнены надежды.

8

Подавшись в обьятья Скорпи Иридон улыбнулся.
-Да вам было очень нелегко.. И все же это отчасти моя вина Арлин..Моя.. Принц вздохнул.
-Сейчас я вернулся и постараюсь собрать всех зодиаков воедино..Как это и должно было быть.. Ты мне поможешь, Арли?.. Он положил свою голову ей на плечо и прижался сильнее, ощущая тепло исходившее от девушки.
-Это так приятно..Странно, что я об этом думаю.. Иридион улыбнулся краем губ.

9

-Сейчас я вернулся и постараюсь собрать всех зодиаков воедино..Как это и должно было быть.. Ты мне поможешь, Арли?- Он положил свою голову ей на плечо и прижался сильнее. От этого она чуть не лишилась последнего чувства благоразумия.
-Да я тебе помогу я ведь тоже этого хочу. Снова быть одной семьёй.- Голос её звучал слегка обрывисто а сердце так и рвалось из груди. И она не выдержала соблазна, и её губы коснулись его шеи.

10

-Да я тебе помогу я ведь тоже этого хочу. Снова быть одной семьёй. Сказала Арлин.
-Ну вот и прекрасно.. Принц все еще обнимал Арлин, когда неожиданно губы девушки коснулись его шеи. По телу пробежала приятная дрожь, и Иридион улыбнувшись и погладил Арли по щеке, отпустив ее, сделал пару шагов вперед.
-Ну что идем?.. Принц чуть прищурил глаза и встал навстречу одному из солнечных потоков из окна, казалось его лицо и весь он сам излучал этот приятный медовый свет.

Отредактировано Иридион (2009-01-23 12:15:00)

11

-Да пошли.- Арлин подошла к Иридиону и посмотрела ему в лицо. Ей вдруг захотелось ему всё рассказать о своих чувствах, но она снова сдержалась.- Нет пока рано он только вернулся я не имею права так делать. Но как быть с тем что я чувствую. Ладно пока пусть всё будит как раньше а там посмотрим.- Девушка улыбнулась.
-Ну что вперёд?-
-------> Бар "Темпл"

12

-Да пошли. Девушка заулыбалась. Ее глаза ярко светились, как будто она очень хотела что-то сказать, но никак не могла.
Принц улыбнулся в ответ и взяв Арли за руку, они вышли из зала.
>>>>>Бар "Темпл"

13

====Бар "Темпл"

Первоночально она хотела перенестись с Принцем, но решила что это будет не правильно, и появилась в тронном зале.
-И что мне с тобой делать?
Буркнула девушка, опуская подругу на диванчик, что стояли вдоль стен.
Встреча с этим странным парнем, выбила Алису из колеи.
Перевоплотившись, она осмотрела доспехи, следов огня почти не было видно, так что пришлось немного очистить их.
Закончив с этим, Дева вернулась к Арлин, и провела влажным платком по её лицу, благо у неё с собой было куча мелочей.
-Скорпи, приходи в себя. Ты же знаешь, я не умею приводить в чувства. А Принц к себе ушел.
Последнии слова она сказала с улыбкой.

14

------->Бар "Темпл"
Придя в себя девушка заворочались и открыла глаза. Как же она удивилась тому что место бара перед её взором открылось помещения Тронного зала Зодиаков.
- Алиса как почему мы тут? Что со мной случилось? А где Принц?- Она встала и посмотрела на подругу. - Так мне кажется или правда я что то не то сделала. Надо поговорить с Принцем.- Арлин решила что не мешало бы переодеться.
- Знаешь я наверное кое что сделаю а потом обсудим наш новый план.- И она улыбнулась. - Я к себе.
--------->Комната Скорпиона.

15

Арлин быстро очнулась, но поспешила удалиться.
Она спросила про Принца, но не успела Алиса ответить, как подруга убежала.
Вот так всегда... Я, конечно, понимаю... Принц и все такое, но не стоило ли рассказать ему об Архангелах, врагах, о том что у нас что-то не так?
Заблудившись в куче вопросов девушка сама упала на диван.
-Нет уж... Я даже не знаю с чего мне начать...

16

Сидя в тронном зале, она оглядывала такую знакомую комнату. Встав, она подошла к трону, и опустилась на ступеньки перед ним, обхватив колени руками.
Так... Первое, спросить о врагах. Второе, рассказать об Архангелах. третье, сказать что в нашей семье все не так...
Девушка прикрыла глаза.
Ей хотелось чтобы рядом был кто-то... Почему ей стало плохо? Одиноко? Хотелось чтобы кто нибудь обнял и сказал что все будет хорошо.
Она привыкла веселится, играть на установке... Но сейчас.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Обитель Зодиаков » Тронный зал Зодиаков