Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи


Шахты, тоннели и копи

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Место, где ведутся раскопки

2

--- Парк Атракционов
Минако, когда обошла уже половину города, увидела странное место.
Хм, скорее всего здесь какие-то раскопки. Интересно. - подумала девушка и решила понаблюдать за раскопками. Она спряталась за ближайшее дерево.
Что-то мне подсказывает, что здесь происходит нечто странное. - она с огромным интересом продолжала смотреть на раскопки.

3

Минако расматривала всю месность, недалеко был почти разваленный дом. Она увидела, что ее заметили и направились в сторону дерева, за которым Минако пряталась. Она мигом побежала в сторону дома , зашла внутрь и спяталась за стену.
Хоть бы не заметили...хоть бы не заметили... - думала она.
Ей из дома было еле слышно разговор. Минако разобрала только несколоко слов: показалось, артефакты, странно, никто не дожен знать. Но суть сказанного она уловила.
Тут что-то нечисто...Надо бы превратиться - подамала девушка и произнесла:
- Кристальная Сила Венеры, дай мне Силу!

4

Минако превратилась в Венеру и еще раз выглянула в окно. Никого. Она положила медвежонка на почти старый, но целый стол.
Подарю Малышке, Чиби-Чиби или Юкико на память от меня. - подумала Венера и улыбнулась. Только узнаю, что здесь происходит. Я чуствую странную энергию, тут точно что-то нечисто. Хм...
Девушка акуратно незаметно и медлено, будто вор в доме, начала выходить из домика и напрвилась к дереву, за которым пряталась раньше.

5

Прошло минут десять. Венера уже собиралась идти, но вдруг появились два демона. Она были будто из черного песка и, казалось, вот-вот раскрошатся.
- Любовь и красота Венеры, в бой!
[dice=1936-16]
Она пробила дыру внутри одного из демонов, но тот будто возродился и стал прежним.
- Это очень-очень плохо... Что же делать?
Работники увидели демонов и разбежелись. А демоны рванули к небольшой вырытой яме - места копания. Венера тоже побежала туда и начала их атаковать:
[dice=1936-16] 
[dice=1936-16]
Повторилось то, что и раньше. Ее сила не могла сделать демонам ничего. По крайней мере, Венера их смогла задержать.
Но тут она оступилась и упала в яму.

6

----------> Покои Принца Млечного Пути
Арлин расстроенная ехала мимо какого то странно го места как вдруг почувствовала странную энергию исходящую от туда. Там было похоже велись раскопки. И тут ощутив что там кто то нуждается в помощи она решилась."Силой Антареса приказываю превратись"- Её окружают потоки энергии и она превращаться. В своих доспехах села на байк и слетела с дорого на всём ходу врезавшись в монстра.
[dice=1936-16]
Всё оказалась нормально, отскочив к войну.
-Ну что помощь нужна? Я Скорпион. Ладно пора действовать
Призываю тебя Антарис"-"Превратись"-Тигр превращается в щит за которым могут спрятаться два человека.
"Призываю тебя Астериз"-После у неё в руках оказывается меч.

Стоя перед монстрами девушка выглядела весьма внушительна с катаной и щитом в руках.

7

Венера огляделась по сторонам. В яме ничего не было.
Не докопали еще, не нашли то, что хотели- подумала девушка.
Вдруг она услышала шум мотора.
- Интересно, кто это?
Она решила выбраться, но это было трудно.
- Проклятье!
Венера разогналась, подпрыгнула и ухватилась за краи ямы. С трудом все-таки выбралась.
-Ну что помощь нужна? Я Скорпион. Ладно пора действовать
- Помощь не помешала бы. А я Венера.
Девушка присоединилась к сражению.
[dice=5808-16]
[dice=5808-16]

8

И теперь они уже вдвоём сражались с монстрами. Скорпи бросилась на первого монстра который был ближе к ней. Нанеся ему скользящий удар.
[dice=9680-16]
Монстры были не особо и слабые но от двух- трёх ударов они умирали. Но на их месте появлялись следующие.
[dice=9680-16]
[dice=5808-16]
И вот убив очередного монстра Скорпи обратилась к Венере.
-Послушай а что тут такое? Почему их так много?- Она кричала сражаясь с очередным монстром.
[dice=9680-16]

9

-Послушай а что тут такое? Почему их так много?
- Сама еще толком не поняла, но по идее здесь выкопали какие-то артефакты, а демоны хотят ими завладеть! Ай!... - ответила Венера, пока она говорила демон ударил ее.
- Вот тебе!- крикнула девушка и еще большей охотой билась с демонами.
[dice=1936-16]
- Каааак же с ними тяжело драться... - сердилась Венера. - И в чем важность этих артефактов?Хотела бы знать.
- Скоро тебе вобще ничего не придеться знать! - внезапно ответил один из демонов.
- Какие мы самоуверенные! - сказала девушка и луч света пронзил демона, вскорее он изчез.
[dice=3872-16]

Отредактировано Минако-тян (2009-02-10 16:00:57)

10

- Сама еще толком не поняла, но по идее здесь выкопали какие-то артефакты, а демоны хотят ими завладеть! Ай!... - Ответила Венера.
-Ясно так ну тогда этот артефакт должен быть нашим. А где он по твоему? Там внизу в той яме.- С этими словами девушка добила очередного монстра.
[dice=7744-16]

11

-Ясно так ну тогда этот артефакт должен быть нашим. А где он по твоему? Там внизу в той яме
- Скорее всего. Либо не докопали еще, либо я не обратила внимания, когда туда упала. - сказала Венера во время двухсекундного перерыва между боем с уже изчезнувшим демоном и еще не появившимся.
[dice=9680-16]
[dice=5808-16]

Отредактировано Минако-тян (2009-02-10 22:20:08)

12

-Так я пока спущусь на пару секунд в низ. Ты пока сама справишься надеюсь.- И она одним прыжком оказалась там. Начав осматриваться она вдруг заметила что это совсем не яма а скорее очень крутой вход в шахту. Но из-за обвала вход заблокирован.- Ну что клин клином вышибают кажется.
"Карающий удар"- Но она постаралось сделать так чтобы открылся проход.
[dice=3872-16]
Поднялся столб пыли камни и ещё что то разлетелись по сторонам. Ей очень повезло что она в доспехах. Прокашлявшись Скорпи заметила что пыль осела на столько чтобы можно было разглядеть что проход реально открылся.
- Эй!!! Венера давай сюда. Я тут кое что раскопала.

13

-Так я пока спущусь на пару секунд в низ. Ты пока сама справишься надеюсь.
- Хорошо, я справлюсь - ответила Венера и победила очередного демона. Кажеться, их осталось только двое. Надеюсь, новых не будет
[dice=1936-16] 
[dice=1936-16]
[dice=9680-16]
- Ну вот и все.
Венера услышала, что Скорпион ее зовет и спустилась в яму. Там было куча пыли и нечего не было видно.
- Эй! Ты где? - начала кричать девушка, и начала медлено идти.

Отредактировано Минако-тян (2009-02-11 19:08:18)

14

Венера рассматривала все. Хм, это же шахта... Ну куда же Скорпион подевалась? Девушка услышала шум позади себя. Там был демон. Он не был похож не предыдущих, разве что цветом кожи - черный. Демон был резиновый.
[dice=3872-16]
Демону оторвало руку. Он не мог восстанавливатся
[dice=3872-16]
- Надеюсь, этот был последний.
Венера направилась дальше, увидела какой-то разорваный взрывом вход. И увидела Скорпиона.
- О, наконец-то я тебя нашла. Тех демонов всех перебила. Но здесь появился новый демон, тянется, как жвачка. Так значит, все искали эту шахту... Интересно. Пойдем

Отредактировано Минако-тян (2009-02-13 19:18:26)

15

- О, наконец-то я тебя нашла. Тех демонов всех перебила. Но здесь появился новый демон, тянется, как жвачка. Так значит, все искали эту шахту... Интересно. Пойдем -
Скорпи обернулась к Венере.- О как хорошо что ты уже тут. Так что пошли.- И они зашли в туннель. Тут девушка почувствовала мощную энергию исходящую из глубин пещеры. -Похоже тут действительно есть что то и оно намного древнее чем те демоны снаружи.- Она побежала по направлению источника этой энергии. Но тут перед ней встал ещё один обвал. Долго не думая она разнесла его и продолжила свой путь.

16

-Похоже тут действительно есть что то и оно намного древнее чем те демоны снаружи
- Хотелось бы поскорее узнать, что это. - сказала Венера и пошла вслед за Скорпионом и наблюдала за тем, как она разнесла очередной обвал. Венера чуть не споткнулась о камень, она не заметила его, в шахте очень темно. Но благодаря этому она увидела, что чем дальше они идут, тем глубже заходят. - Похоже мы уже очень глубоко под землей, надо бы осветить дорогу. Любовь и красота Венеры, в бой! - произнесла Венера и огромное светящейся сердце плыло перед ними и освещало им путь.

Отредактировано Минако-тян (2009-02-15 14:01:27)

17

Похоже мы уже очень глубоко под землей, надо бы осветить дорогу. Любовь и красота Венеры, в бой! -
-Ха.. А это здорово ты хорошо придумала. И она мягко улыбнулась. После чего заметила в дали какую то тень. Приготовив свой меч девушка подошла ближе. Оказалось что это просто человек. Наверное один из тех кто искал артефакты.- Она наклонилась над телом. Проверив пульс и обыскав его на предмет наличия артефакта. -Странно он жив но при нём нет нечего ценного кроме этого кристалла.- Спрятав кристалл в доспехах она подняла голову и обратилась к Венере.
-Я сейчас вернусь.- И воспользовавшись тем что она может телепортироваться перенесла этого человека не верх. Но стояло ей вернуться как тут же заметила что на них движиться очередной монстр.

18

-Ха.. А это здорово ты хорошо придумала. - Венера улыбнулась в ответ. - Вот те на... - сказала она, увидев человека. -Я сейчас вернусь -Хорошо. Как только Скорпион перенеслась, появился монстр, такой же, резиновый. Что же они все ищут Венера увидела в руках у демона кристал, похожий на тот, который Скорпион достала из кармана того человека. Она не хзадумываясь его атаковала.
[dice=3872-16]
[dice=1936-16]
  [dice=5808-16]
Демон изчез с небольшим криком, кристал грохнулся об землю, Венера сразу же его взяла в руки и увидела, что Скорпион уже вернулась и еще одного монстра.
[dice=9680-16]

19

-Да похоже тут становиться жарко. Пора кого то отправить туда откуда он взялся. Карающий удар!-
[dice=1936-16]
Монстра разрубила пополам и он странно растёкся. А в воздухе повис странный кристалл окружённый сферой ярко красного света. Подойдя поближе она ткнула катаной в сферу. Тут появился яркий свет и каким то странным образом они увидели странную картину:" Как какой то человек что то прячет в глубине туннеля. Похож он был на друида." После картинка исчезла а кристалл Скорпи решила забрать. Повернулась к Венере и решила спросить. -Слушай ты это видела? И вообще во что это мы вляпались.- Но тут  появились ещё монстры. На этот раз они были похожи на мумий или зомби разобрать было трудно но их было больше чем даже на поверхности.
[dice=7744-16]
[dice=9680-16]
[dice=3872-16]
[dice=11616-16]
Слегка устав Скорпи почти хрипя сказала: - Послушай если так и дальше пойдёт то мы вдвоём не справимся. А мне кажется что это только начало.

20

-Слушай ты это видела? И вообще во что это мы вляпались
- Не знаю куда мы вляпались, но нельзя демонам завладеть артефактом. - сказала Венера, борясь с зомби.
[dice=5808-16]
[dice=5808-16]
[dice=9680-16]
[dice=7744-16]
- И похоже, что мы уничтожаем зомби тех. кто здесь когда-то копал.... - сказала она, увидев, что зомби очень странно исчезают.
[dice=7744-16]
- Послушай если так и дальше пойдёт то мы вдвоём не справимся. А мне кажется что это только начало.
- Нужна помощь, но как найти подмогу?
[dice=9680-16]


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи