Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи


Шахты, тоннели и копи

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Идя по туннелям девушки углублялись всё ниже. Интересно когда мы куда то уже придём.- Послушай Венера ты не думала что это ловушка. Кстати как ты ещё болит.

42

- Уже лутше. Сомневаюсь, что это ловушка. Не было бы столько кристаллов да и демонов слишком много. Но странно, что они пропали. Раньше на каждом шагу появлялись, а сейчас тихо как-то... - сказала Венера. - Но вполне вероятно, что это ловушка. Но все равно придеться идти дальше - дорогу обратно завалило еще в лабиринте. Что же делать? - подумала она.

43

---Комната Сирены
Лея ходила по лесу и увидела какое-то странное место, где была недоконца выкопаная яма. Она решила не усложнять себе жизнь беспокойством: а что же это такое? Пройдя немного, она увидела еще одну яму, похожую на проход. Это уже было интересно. От любопытства она спустилась. Перед девушкой была старая железная дверь, давно поржавевшая. Лея превратилась в Сейлор Сирену, убедившись, что вокруг никого нет. Подошла к двери, и поняла, что она уже открыта. Зашла в тоннель и услышала голоса. Они говорили о том, что это шахта и что здесь есть старинный артефакт и полно кристаллов. Хм, это уже вполне достойно меня. Я завладею артефактом и кристаллом. Госпожа Галаксия будет довольна... - подумала Алюминевая Сирена. Она прошлась и завернула направо. Увидела тех, кто разговаривал. Это были три демона. Они сразу заинтересовались, кто она.
- Добрый день. Я  - Сейлор Алюминевая Сирена. Приятно познакомиться. - подошла Сирена и протянула им визитку.
Демоны были шокированы. Этим она воспользовалась и напала на них.
[dice=3872-16]
   [dice=7744-16]
[dice=5808-16]
[dice=7744-16]
Демоны были уничтожены.
- Если бы я не хотела оставить артефакт и  все кристаллы себе, я бы сначала воспользовалась бы вами, а потом убила бы. Но я привыкла работать либо сама либо с Вороной.

Отредактировано Лея (2009-03-19 18:38:48)

44

Венера шла, спираясь на Скорпиона. Она уже почти могла идти сама. Внезапно, когда они завернули, увидела двух демонов. Она не хотеле драться с ними - сил не хватало. Но когда Венера увидела в руках одного из демонов какой-то древний пергамент внутри все переменилось. Она смело решила напасть на них.
- Любовь и красота Венеры, в бой!
[dice=11616-16]

45

Венера шла, спираясь на Скорпиона. Она уже почти могла идти сама. Внезапно, когда они завернули, увидела двух демонов. Она не хотеле драться с ними - сил не хватало. Но когда Венера увидела в руках одного из демонов какой-то древний пергамент внутри все переменилось. Она смело решила напасть на них.
- Любовь и красота Венеры, в бой!
[dice=11616-16]
[dice=5808-16]
[dice=7744-16]
[dice=1936-16]
Демоны были уничтожены. Венера упала на землю без сил. Но сразу потянулась рукой к пергаменту и взяла его в руки. Там было что-то написано на непонятном ей языке. Венера попыталась подняться, но не смогла. Она попробовала еще раз - и уже стояла на ногах и протянула документ Скорпиону.
- Что ты думаеш насчет этого? Это и есть то, что искали демоны? Кристаллы и этот древний документ?

46

- Что ты думаеш насчет этого? Это и есть то, что искали демоны? Кристаллы и этот древний документ?
-Нет мне так не кажется. Но во всяком случае оставь его у себя. Он может пригодиться. И ещё...- Скорпи скрестила руки на груди держа катану вниз лезвием. Возле её рук образовался шар из светлой энергии в который она поместила все свои кристаллы. Теперь когда они были собраны гранями друг к другу то свет от них исходил перламутровый. После чего кристаллы странным образом оказались инкрустацией рукояти катаны. И тут появились демоны.
- Смертельное жало скорпиона в бой!!-
[dice=9680-16]
[dice=7744-16]
[dice=9680-16]
[dice=5808-16]
[dice=5808-16]
[dice=5808-16]
[dice=5808-16]
[dice=7744-16]

47

-Нет мне так не кажется. Но во всяком случае оставь его у себя. Он может пригодиться. И ещё...
- Хорошо
Появились демоны, и Венера быстро спрятала документ.
[dice=11616-16]
[dice=3872-16]
[dice=9680-16]
[dice=11616-16]
[dice=7744-16]

48

Битва всё длилась и длилась а демонов не становилось меньше.
[dice=11616-16]
[dice=7744-16]
[dice=9680-16]
[dice=7744-16]
[dice=3872-16]
[dice=3872-16]
[dice=1936-16]
[dice=5808-16]
[dice=1936-16]
[dice=1936-16]
[dice=7744-16]
-Послушай Венера мне кажется или их действительно сотни-тысяч. Даже моя новая атака не помогает.

49

Сирена шла по туннелю и увидела битву, посколько демонов было очень много, она решила с ними расправиться, ибо заступали обзор и она не видела их и своих противников.
[dice=1936-16]
  [dice=9680-16]
[dice=7744-16]
[dice=5808-16]
   [dice=3872-16]
[dice=11616-16]
Демонов не стало и теперь Сирена хорошо видела тех, кто с ними боролся. Она узнала одну из них: Сейлор Венеру. Вторую девушку видела впервые.
- Сейлор Венера, как поживаете? *к Скорпиону* А с вами я еще не знакома. Я - Сейлор Алюминевая Сирена, очень приятно познакомиться*протянула визитку*А теперь, если не желаете проблем, отдайте мне кристаллы и документ

50

Венера ужасно удивилась, когда увидела Сирену. Если она здесь, значит Галаксия опять нападает... Это очень плохо... Она не должна завладеть кристаллами и документом, а тем более артефактом...
А теперь, если не желаете проблем, отдайте мне кристаллы и документ
- Не дождешся
[dice=1936-16]
[dice=3872-16]
Ее атаки ничего не сделали Сирене, но похоже насторожили. Два против одного все-таки.

Отредактировано Минако-тян (2009-03-26 14:54:53)

51

Скорпи посмотрела на Серену, -Я Скорпион, И ты нечего не получишь, Эти вещи принадлежат теперь нам,
Скорпи встала готовясь к атаке, - Смертельное жало скорпиона в бой!!-
[dice=11616-16]
[dice=1936-16]
[dice=5808-16] 
[dice=7744-16]
Серену ранило но не смертельно, Так что бой только начаться,

Отредактировано Арлин (2009-03-28 13:06:37)

52

[dice=3872-16]
[dice=11616-16]
  [dice=7744-16]
Ее атаки были сильнее атаки одной из них ,но слабее их атак вместе.
Вы заплатите за это. Позаботься о этих двоих - сказала и появился демон. Потом Сирена наколдовала вокруг себя телефонную будку и исчезла.

53

Все время она убегает - сказала Венера, глядя как Сирена исчезла вместе с будкой. Посмотрела на демона, он был намного сильнее демонов, которые попадались в шахте.
[dice=9680-16]
[dice=7744-16]
[dice=3872-16]
[dice=11616-16]
Демон пропал. Значит есть выход с другой стороны шахты, ибо они все появляються с этой стороны. Скоро наконец выберусь отсюда
Венера направилась дальше. После минут десяти ходьбы она, хоть и устала и рана болела увидела свет наподалеку и рванула туда, но на полпути рана дала о себе знать и девушка остановилась передохнуть. Потом дошла туда и вышла наружу. Солнце садилось, воздух был свежий и чистый, Венера огляделась вокруг. Это было немного далеко от места копания. Почуствовав, что голодна, и вспомнила о мишутке, которого оставила в разваленном доме Венера решила идти домой.

54

-Ну вот она уходит. Ладно только что мне делать то. Артефакт то не найден.-
- Ну раз ты уходишь отдай мне документ. Я продолжу поиски сама.-

55

- Ну раз ты уходишь отдай мне документ. Я продолжу поиски сама.
- Хорошо, держи - сказала Венера и протянула Скорпиону документ. - Только знай что Галаксия и ее Сейлоры будут на него охотиться.
Она пошла к домику, где превращалась. Оглянулась, никого. Венера превратилась в Минако, взяла медвежонка и пошла домой.
------> Дом Минако Айно

56

После того как Венера ушла Скорпи осталась сама. И стала решать куда ей идти.
-Вот чёрт что же теперь то делать. И помощи неоткуда ждать.

57

Но после полу часа бессмысленных поисков она устала и решила отправиться подальше.
---------) Парк.

58

----------) Парк.
Оказавшись возле того места где они расстались с Венерой. Скорпи стала оглядываться в поиски чего то не понятного. Но не найдя там нечего такого она подошла к входу. Забравшись в темноту и подняв голову к свету девушка произнесла.
- Ну вот мы и на месте. Давай спускайся только тут темно и сыро.
- Так надо бы что то сделать с этой темнотой. Сказать ему или нет. Ладно спуститься тогда по дороге поговорим.- Скорпи прищурилась и стала всматриваться в темноту. И ждала когда её спутник спуститься. И заметила что место слегка поменялась и стала какое то другое.

59

/Парк
- Темно? Сейчас исправим.
Еле уловимый жест рукой и рядом с Михаэлем в воздухе появилось четрые огонька, кторые однако достаточно освещали, что бы можно было разлучить дорогу.
- Вот так. Смотри не обожгись.
Они спустились вниз. В шахтах архангел чувствовал себя неуютно. И всё же его интересовало то, что скрывалось в этих ходах. Взглянув на девушку Мик понял, что что-то не так.
- Что-то случилось?
Карие глаза заскользили по стенам, но не видели ничего странного.

60

-Странно он что читает мысли. Ну да ладно где там у меня карта.- Скорпи вытащила карту.
-Так нууу..... Значит вот здесь мы а вот тут артефакт. Так только вот там не должно быть поворота.- Она указала в перёт где дарога слегка ответвлялась в право.
- Да и в прошлый раз его тоже не была. Если я не ошибаюсь то тут мудрёные чары охраняют эту штуку. Ладно слушай Михаэль мне кажется что они каким то образом обманывают всех кто здесь находиться, возможно используют их страхи. Да вот что ещё если тот камень ключ то лучше пусть он будит у тебя.- Девушка шла по туннелю и думала про всё что тут не так. Как будто эта сила почувствовала ангела и стала изменяться.
- А вдруг это ловушка. Нет я тогда явна чувствовала что тут есть незнакомая мне энергия. Да вот блин и почему всё так.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи