Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи


Шахты, тоннели и копи

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Михаэль взглянул на карту и на поворот впереди.
"Значит каким то образом здесь изменились переходы. Жаль, что братца тутнет. он бы сказал в чём тут дело."
- Странно...
Михаэль взглянул на ключ и спрятал его в кармане и застегивая его, что не выпал и не пропал.
- Хорошо. За камнем я присмотрю. И всё же думаю следует пока скрывать свои эмоции.
Несмотря на то что это место казалось архангелу странным, он не боялся. Рядом была его стихия - огонь. Большего ему и не надо было.
"Странно, что я не чувствую здесь темной ауры. Но то что изменяет хшты не может быть светлым. Иначе бы мы уже давно нашли подсказку и на неё бы не нападали пауки."
- Давай просто попробуем пойти по предлогаемому нам пути. Может это то и приведет нас в нужное место?

62

- Ладно пошли только надо быть осторожней. Ведь некто не знает что там будит.- Они свернули и пошли в неизвестность. Ребята всё шли и шли у Скорпи уже начали гудеть ноги от беспрерывной ходьбы. Сколько времени прошла с того момента как они свернули она не знала. Но тут дорога начала уходить в низ. Не сильно резко но все ровно ощутима. Где то из глубин вело свежим ветром и девушке показалась что она услышала шум воды.
- Странно но откуда здесь может быть вода. Хотя от этого места можно ждать всего чего угодна.- Спустившись ещё Скорпи почувствовала лёгкий но и пьянящий аромат воды. Вскоре они вышли в грот. Посреди которого было небольшое озеро. С лева и с права его нельзя было обойти. С потолка свисали сталактиты, самое странное что там было так это небольшой огонёк на том берегу. А с их стороны лежало пара тел людей.
- Это наверное те кто первыми нашли это место. Как ты думаешь они ещё живые. И куда это мы попали?- Она осмотрелась и не найдя не чего кроме тел пошла проверить жив ли кто из них.
- Нет и этот тоже мёртв. Странно что же тут случилось.- Проверив тела Скорпи подошла к воде и присела на берегу.

63

Михаэль шел следом за девушкой. Ему казалось, что прошла уже целая вечность. Усталости он не чувствовал, но эта "прогулка" уже действовала на нервы. Даже огоньки вокруг них стали более тусклыми.
Откуда то снизу раздался плеск воды.
"Это ещё откуда?"
Вместе они дошли до грота. Здесь было подземное озеро. Вода однако не была по привычному чистой. Это уже настораживало.
Обойти озеро было нельзя. С потолка угрожающе свисали сталактиты.
"Постаравшись я мог бы перенести нас на другой берег, но у меня такое ощущение, что это будет последним что я сделаю в этой жизни. А перерждаться мне пока не охота."
Мик взглянул на трупы.
- Нет. Они все мертвы.
Это он понял с превого взгляда.
- Думаю, что в воде что-то есть. Обычно подземные озера кристально чисты, а это мутное. Словно из глины... Тем более... Я чувствую здесь что-то неладное.
В руке архангела вспыхул огненный меч.
- Будь готова к чему угодно. Я хочу попробовать кое что.
Михаэль выкинул левую руку вперед и из неё вырвался столб огня. В воздухе он превратился в огненную птицу, которую не возможно было не заметить.
"Посмтрим..."
Он не отрывал глаз от водной глади. Ему не нравилась та рябь которой пошла вода.

64

Хотя Скорпи и отнасилась к водным знакам желания сражаться с духами воды не имела. Но вот если это был демон то тут другое дело. Ещё при своём обучении ей пришлось избавить мир от парачки таких. Но тут было что то не так, как будто кто то проверял их силы.
- Похоже придётся кое что сделать. А почему и нет.- Взяв в руки катану она начала что то говорить себе под пос.
- Водная стихия призываю силу льда. Дабы раскрыть тайны этого дна.- После чего лезвия катаны стало ледяным.
- Печать очищения.- На воде появился знак. Но спустя секунду он исчез.Что то пошло не так эта магия не действовала. А то что дремала на дне похоже окончательно пробудилась. Нервно заулыбавшись девушка повернулась к Михаэлю.
- Извини это должно было не так подействовать. Кажется водные существа до безумия бояться огня.

65

Мик улыбнулся, словно довольный кот.
- Я в курсе. Мне куда интереснее что это за существа.
Ангел поднял глазак потолку грота, а потом взглянул на размах своих крыльев.
- Но видимо они показываться не собираются. Я попытаюсь перелететь на другой берег. Будь готова к чему угодно. Может нас даже и пропустят.
"Помни, умирать ещё рано."
Собственные мысли рассмешили и дали сил Михаэлю. Он отошел назад, взял разбег и взмахнув пару раз крыльями поднялся в воздух. Огненная птица над водой давно потухла. Да и архангел старался не светиться. Он медленно летел над озером как услышал чей-то недовольный... Рев? Сказать чем это было было сложно.
"Что же там такое?"
Купаться ему не хотелось. А значит лететь надо было быстрее. Ещё пара взмахов крыльями, но тут что-то начало двигаться на дне озера. Водная гладь начала расступаться перед обитателем этого места.
- Черт!
Ангел понял, что долететь до другого берега он со всеми сталактитами по пути не успеет. Пришлось приземлиться на выступе стены и ждать.

66

Как только Михаэль взлетел Скорпи собрав всю свою силу в едина и направив её в ледяной меч решила своим путём добраться до берега. Сила увеличенная мощью кристаллов была готова вырваться. Но Скорпи справилась с этой проблемой направив её в нужное ей русло.
- Ледяная гладь воды!- После чего на поверхности воды появилась ледяная дорожка соединяющая два берега.
- Да это было не плохо. Похоже эти кристаллы кое чего стоят.- Она шагнула на дорожку и пошла на ту сторону. Пройдя большую часть пути девушка услышала рёв водного демона. Что это был демон она уже не сомневалась. Прибавив ходу она поспешила к твёрдой земле.

67

Мик расчитывал, что девушка будет так умна и останется на берегу, пока демон не появится. Но нет. Она тоже решила испытать свою удачу. И всё же она не успевала. Может в воде было сложно что-либо разглядеть, но архангел заметил движение.
"Почему девушки так любят подвергать себя опасности?"
Архангел расправил черные крылья и вновь оказался в воздухе. Рев монстра ему не нравился. Миг и вот он уже дал о себе знать. Из воды показались щупальца и голова монстра. Выглядело всё это не аппетитно.
- Вот урод!
- Эхо Войны!
Взмах черными крыльями и в воздухе послышался звук битвы. И скорее всего это была битва на мечах. От архангела к демону помчался серый вихрь и нанес ему много ребящих и колющих ранений. Правда эта тварь выжила.
"Сильный."
Но теперь монстр сконцентрировался на рыжем обидчике, ане на девушке.
- Беги быстрее!
Михаэль начал кружить в воздухе уходя от демона и стараясь пробраться к другому берегу. Правда получалось плохо из-за сталактитов.

68

- Беги быстрее!
-Да знаю я. И зачем так орать.- -Тоже мне как будто я и сама не знаю что мне делать.-
-Да и почему все парни любят выпендриваться. Ну да ладно потом про это думать буду.- Арлин была почти у берега ей осталось пару метров. Девушка обернулась и увидела что её спутник слегка за мешкал и решила ему помочь. Но катане заблестел ярко голубой камень. Слава пришли само- собой.
-Ледяной вихрь!- И в сторону монстра понеслось ледяное торнадо. Да но это не намного помогло всего заморозило пару его щупалец.

69

И всё же атаки помогли и Мик смог пролететь ещё несколько метров. Теперь до берега было лишь рукой подать. Но кто-то должен был и за монстром следить. Тот был явно для того здесь, что бы никто не добрался до другого берега.
- Черная молния!
220 вольт ударило по монстру и должно было лишить его возможности двигаться. Не смотря на то получилось или нет англ нырнул под сталактитом и дождавшись пока девушка не доберется до берега он коснулся ногами земли и перевел дух. Под таким низким потолком летать было сложно.
- Кажется добрались.
Взгляд кариих глаз устремился к свету впереди.
- Как думаешь, что там?

70

- Кажется добрались. - Как думаешь, что там?
- Да похоже на то. Ну значит нам в перёд. Ну не знаю пошли посмотрим там будит ясно чего гадать.- И они направились в сторону огня. Остановившись в двух метрах от огня Скорпи стала рассматривать что же это.
- Странно похоже на костёр но в тоже время и что то странное в нём. Неужели это очередная ловушка. Надо проверить.- С этими мыслями девушка повернулась к парню.
- Послушай ты ведь имеешь дела с огнём. Можешь проверить что это, и его происхождение.- Её не оставляла чувство что это может быть ловушка. Но всёже лудше предоставить это дело тому кто в нём разбирается.

71

Подойдя поближе к источнику света Михаэль понял, что ошибался - это был огонь. Но что-то тут было не так. Обычный огонь не испускал такой ауры.
"Странно. Такое ощущение, что огонь пренадлежит Свету, но магию я не могу просматреть."
- Послушай ты ведь имеешь дела с огнём. Можешь проверить что это, и его происхождение
- Я постараюсь, но будет сложно. Не нравится мне это пламя.
Внимание кариих глаз пренадлежало теперь только белому пламени.
"Другого выхода нет."
Ангел протянул руку к пламени. Сначала только, что бы ощутить его тепло. Ничего. Вдох и дальше. Теперь рука архангела была по руку в огне. И тут случилось что-то необъяснимое. Мик никогда не чувствовал боли от пламени, но сейчас. Мик вскрикнул от жуткой боли и вытащил руку обратно. Одежда не пострадала, но он чувствовалкак что-то обжигает его ладонь7 Но сил на то что бы разжать её отняла боль.
- Черти!

72

- Черти!
- Эу ты это о чём какие ещё черти.- Испугано она посмотрела на парня. А затем подойдя к огню, попыталась его расчес. Но в отличии от простого огня в этом не произошло не каких изменений. Слегка удивившись она села рядом с огнём и стала думать.
- Странный какой то огонь. А может его заморозить или залить водой. Да но что тогда будит.- Девушка думала смотря на огонь. И сама не заметила что ещё чу-чуть и она полностью уснёт. Глаза у неё были закрыты, а тело слегка пошатывалось.

73

- Те что создали это пламя.
Ударив рукой о камень, Михаэлю удалось таки разжать руку. Из неё выпало что-то но это сейчас мало интересовало архангела. Он заметил перемену в девушке.
"Да он аже сейчас заснет! Что-то тут не чисто."
- Скорпион!
Он похлопал её по щекам, что бы не дать заснуть.
- Не засыпай!

74

Михаэль своими действиями привёл Скорпи в порядок. Однако очнувшись она встала и направилась к стене перед которой находился огонь. После чего не понимая кто она и что делает открыла портал. Произведя это действие из тела девушки вырвался поток чёрной энергии и исчез в портале. Глаза Скорпи закатились. Она заговорила не своим голосом.
- Я ухожу. Вам тут не места войны. Убирайтесь пока живы.- После этого она зашла в огонь. Пламя ярко вспыхнуло, а Скорпи откинуло на три метра от огня. доспехи исчезли всё кроме катаны. На земле лежала без чувственное тело Арлин, продолжая сжимать в руке катану.

75

Прошло какое то время Лин пришла в себя.
- Вот дьявол. В голове кавардак. Так где это я. А всё вспомнила. Стоп а где этот огненный с картой. Вот так и знала что уйдёт.-
Злясь на себя за глупость, и за доверчивость Лин решила пойти дальше. - Так но с начала надэ опять стать Скорпионам. Так как там а да -Силой Антареса превратись.- Став снова войнам Лин решила пойти дальше.

76

Проблуждав ещё какое то время Лин совсем вышла из себя и решила отправиться домой.
------- Комната Скорпиона.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Город » Шахты, тоннели и копи