1. Имя персонажа Макото

2. Волшебное имя (сейлор-...) или кличка. Сейлор Юпитер

3. Желаемый статус (подпись над аватаркой)

4. Ваш возраст / Возраст персонажа  (например: 17 / 14) 15/18

5. Внешность + картинка (картинка очень желательна в дополнение к описанию) каштановые волосы, собранные в хвостик...очень красиво завиваются) из хвостика выпущены две тоненькие прядочки которые придают лицо кривый контур) красивые зеленые глаза, всегда выглядят очень мило и выразительно) любит  очень простую а главное удобную одежду)

6. Биография персонажа (не забудьте посмотреть сюжет) Мако самая сильная из первой пятёрки воинов. Причём сильна она не только в форме воина, но и будучи человеком обыкновенным и ни чем не выделяющимся. Её родители погибли в авиакатастрофе. Живёт она одна, но и сие обстоятельство на ней умудрилось неплохо отразиться - отличная хозяйка по дому, она так же хорошо готовит. Однако, нарваться на Макото, значит совершенно не волноваться за своё здоровье.  Но и у сильной Макото есть свои слабости - она очень влюбчива и чуть ли не каждый парень кажется ей, то "старше своих лет", то "так похож на её (ни то первую, ни то последнюю) любовь"... А ещё Макото, что весьма интересно, представляет какой-то странный интерес для бабочек.

7. Способности (желательно перечислить все, с подробным описанием каждой)
а) Jupiter Crystal Power, make up! ("Кристальная сила Юпитера, преобрази меня!") - разумеется перевоплощение.

б) Supreme Thunder! ("Дух Грома, в бой!") - с помощью своей антенны на диадеме, Юпитер направляет молнию на врага. Хотя позже она и получила более сильные атаки, Юпитер продолжала время от времени использовать её.

в) Super Supreme Thunder! ("Супер Высший Гром") - более мощная производная предыдущей атаки, хотя Юпитер использовала её всего один раз.

г) Supreme Thunder Dragon! ("Дракон Верховного Грома!") - большой дракоша, сотканый из молний, просто кушает демонов. Милая такая зверушка. Атака использовалась единожды.

д) Sparkling Wide Pressure! ("Блестящее Высокое Напряжение") - более мощная атака Юпитера. Молния в её руках превращается в небольшой сгусток, и она бросает его во врага. Дети, не повторяйте это!
8. Характер
Макото - самая ранимая из девушек-воинов.

Она - верный друг, который никогда не бросит и никогда не оставит без внимания грусть, промелькнувшую в глазах даже постороннего ей человека, хоть её саму гложет странная печаль, которой вначале трудно найти объяснение. Макото очень сильная личность, но она настолько скромна, что предпочитает оставаться на "втором" плане, хотя все ощущают её поддержку. Но её сила - лишь маска, которую она боится снять в страхе, что её не поймут. Это её единственный недостаток и единственная слабость.
9. Опыт игры
в ролевые я играю очень редко, но играю)

10. ICQ (иные способы связи не рассматриваются)
497018337
11. Частота появления на форуме
через два дня
12. Откуда о нас узнали?
нашла в нете