1. Имя персонажа.

Банни Цукино/Принцесса Серенити

Имя Усаги Цукино в переводе означает “лунный кролик

2. Волшебное имя (сейлор-...) или кличка.

Сейлор Мун

3. Желаемый статус (подпись над аватаркой)

Я-борец за добро и справедливость!!! И я несу возмездие во имя Луны!!!

4. Ваш возраст / Возраст персонажа  (например: 17 / 14)

20/16

5. Внешность + картинка (картинка очень желательна в дополнение к описанию)

Я-прекрасная девушка-воин, с голубыми глазами.

6. Биография персонажа (не забудьте посмотреть сюжет)

Моего отца зовут - Tsukino Kenji (Цукино Кенджу), маму - Tsukino Ikkuko (Цукино Икуко), и брата зовут - Tsukino Shingo(Цукино Шинго). Отец работает репортером для одного издательства газет. Мама домохозяйка, она любит меня, даже когда я плохо себя веду и постоянно получаю плохие отметки. Так же она разговаривает со мной о мальчиках и постоянно потдерживает. Шинго всегда дразнит  или смеётся надо мной, но он всё равно дорожит. Моя семья не знает,что я Сейлормун. Меня находит кошка луна,и рассказывает (кошка говорящая),что я борец за добро и справедливость Сейлормун Теперь я Сейлор Сенши  и нахожу остальных Сейлор Войнов.И конечно своего Принца - Такседо Маска или просто Мамору. В конце первого сезона,к войнам возвращается память о своёй прошлой жизни в Лунном королевстве.В начале сезонов мне 14,а в конце 16. В прошлой жизни, я была дочкой Королевы Серенити, которая правила королевством,называемым Серебряным Миллениумом. Я  влюбилась в Принца Эндимиона (прощлая жизнь Мамору). Но с тех пор,как Луна и Земля перешла в стадию войны наша любовь была запрещенна В аниме,Королева Погибель,убила Принца и Принцессу.В манге,Принц Эндимион,был убит,защищая Принцессу Серенити (Усаги). А Принцесса убила себя от горя.В обоих случаях,Королева Серенити использовала Серебряный Кристал,чтобы воплотить Сейлор Сенши, Принца и Принцессу в другой жизни,где они бы были счастливы и жили спокойно.Проблема в том,что мы забыли про свою прошлую жизнь. В будущем мир замёрзнет и наступит глубокий сон,но женщина называемаяся - Новая Королева Серенити,использует Серебряный кристалл, чтобы воссоздать мир и создать место,называемое Кристальным Токио.Нео Королева Серенити,это будущее воплащение меня, после того,как выйду замуж за Мамору (Эндимиона) Потом у нас родится дочь,её назовем Усаги Цукино,но когда она прилетала из будущего, мы её называли Чибиуса,тоесть маленькая Усаги. Также её называют Маленькой леди и Маленькая Принцесса Серенити.
Любимый цвет: белый, розовый

Любимая еда: мороженое, шоколад

Не любимая еда: морковь

Хобби: кушать пироги

Любимый предмет: домашнее хозяйство

Не любимый предмет: математика, английский

Проблемы с: зубными врачами, привидениями

Мечта: стать хорошей женой

Любимый камень: алмаз

7. Способности (желательно перечислить все, с подробным описанием каждой)

Хорошо получается: подлизываться, плакать

Перевоплпщения:

Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(первый сезон)
Moon Crystal Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй сезон)
Moon Cosmic Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй-третий сезон)
Crisis, Make Up! - Святой грааль, дай мне силу! (третий сезон)
Moon Crisis, Make Up! - Лунные призмы, дайте нам силу!(четвёртый сезон, совместное перевоплащение с Малышкой)
Moon Eternal, Make Up! (temp) - Вечная луна, помоги! (пятый сезон, первой и самое быстрое перевоплащение в вечную СМ)
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу! (пятый сезон)
Moon Power - Сила Луны, преврати меня в...
Властью Луны, хочу быть...
Лунная сила, преврати меня в...
Сила Луны, сделай меня...
Лунная призма, преврати меня в...
Волшебная сила Луны, преврати меня в...

Атаки:

Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!(первый сезон, так же ипользуется во всех сезонах, как дополнение)
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!(первый сезон)
Sonic Cry - Акустический Крик
Moon Healing Escalation - Исцеляющая сила луны, помоги! (1-2 сезоны)
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила луны, помоги мне! (второй сезон)
Sailor Body Attack - Перехожу к контактному бою (второй сезон)
Moon Spyral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги!(третий сезон)
Rainbow Moon Heart Ache - Волшебный лунный жезл, помоги мне!(третий сезон, при помощи святого грааля)
Moon Gorgeous Meditation - Волшебный лунный калейдоскоп, в бой! (четвёртый сезон)
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты! (пятый сезон)
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй, серебрянной луны!(пятый сезон)

8. Характер

В Начале Усаги Цукино - ленивая, ноющая и очень неуклюжая девушка. Но, когда она превращается в Сейлормун она становиться борцом за добро и справедливость. Несмотря на то,что она обладает некоторыми плохими качествами,у неё самое чистое и доброе сердце! Она очень любит и беспакоится за своих друзей и в особенности за своего друга,а точнее за любовь всей её жизни Мамору Джиба. Когда дело касается защиты мира и друзей,она готова пожертвовать всем,даже своей жизнью.

9. Опыт игры
Я-новичек, поэтому мне интересно все темы. Конечно хотелось бы побольше волшебства, например, полет в другую галактику или искоринение вселенского зла!))) Что- то в этом роде))) 

10. ICQ
566627557

11. Частота появления на форуме

каждый день

12. Откуда о нас узнали?

из интернета)))

Отредактировано Банни Цукино / Сейлор Мун (2010-10-19 16:51:17)