1. Имя персонажа:ЧибиУса

2. Волшебное имя (сейлор-...) или кличка.:Сейлор малышка

3. Желаемый статус (подпись над аватаркой):Сейлор малышка

4. Ваш возраст / Возраст персонажа  (например: 17 / 14):9/10

5. Внешность + картинка (картинка очень желательна в дополнение к описанию):Девочка 10-12 лет,рост-примерно метр 40.Волосы светло розовые,не очень длинные,чаще всего заплетенные в оданго.Глаза большие,каре-красного цвета.Телосложение среднее,какое и должно быть у маленькой девочки.Голос высокий,в большинстве случаев капризный.Носит в основном белую кофточку с красным бантом и матроской,синюю короткую юбку в складку и красные туфельки.http://s49.radikal.ru/i124/0810/da/a3c3260f4576.gif

6. Биография персонажа (не забудьте посмотреть сюжет):Чибиуса пришла (скорее прилетела) из Хрустального Токио 30-ого столетия. Она единственная дочь Нео-королевы Серенити и Короля Эндимиона, ну или проще: будущая дочь Усаги и Мамору ;).
Малышка покинула будущее после того, как ее мать была заморожена Воинами в Матросках (Сейлор командой будущего) во время атаки Темной Луны и погружена в глубокий сон. Это послужило своеобразной защитой для королевы. Чибиуса думала, что беда, случившаяся с Королевой, произошла по ее вине, потому что, когда девочка взяла в руки  Серебряный Кристалл, он исчез, и защитники Хрустального Токио уже не смогли воспользоваться им. Король Эндимион часто рассказывал ей истории про легендарного воина Сейлор Мун, но Чибиуса не знала, что это ее мать в прошлом. Так Малышка решила возвратиться в прошлое, чтобы достать другой Серебряный Кристалл – Серебряный Кристалл Сейлор Мун (Правда я не уверена, как Чибиуса узнала о том, что Кристалл именно у Сейлор Мун).
Малышка загипнотизировала семью Усаги, чтобы те думали, что она их кузина и приехала на время погостить. К счастью, Усаги тогда не было дома, и она не попалась под эти чары. Малышка грубая и дерзкая к Усаги, которая недовольна тем, что какая-то незнакомая девочка поселилась в их доме. А вы бы как поступили?! Сначала Чибиуса пыталась узнать, у кого из друзей Усы находится Серебряный Кристалл.Чибиуса узнает, кто же прячутся за обликом Сейлор Сенши, увидев однажды, совсем нечаянно, перевоплощение девочек. Позже, для спасения Хрустального Токио, Чибиуса возвращается в будущее, но уже с ее новыми друзьями – Сейлор Воинами. Около Ворот Времени они встречают Сейлор Плутона, которую очень любила девочка. Она называла ее Пи. Плутон защищала и охраняла Малышку, когда ее родители, не могли быть с ней (все-таки король и королева – дел много). Попав в Хрустальный Токио, воины узнают страшную историю Земли, а также и то, что Чибиуса – дочка Нео-Королевы Серенити и Короля Эндимиона или Усаги и Мамору.
После того, как Сейлор Мун не смогла пробудить Королеву с помощью Кристалла, Чибиуса убежала. Мудрец нашел ее и использовал чувство вины девочки против нее же: прекрасные воспоминания о днях, проведенных с родителями, стали ужасны. Малышке стало казаться, что все обвиняют ее. Она знала, что Серебряный Кристалл исчез из-за нее, а без него родители не смогли защитить Землю. Это чувство вины, превратившееся в ненависть благодаря Мудрецу, и породило Темную Леди – взрослую, жестокую, полную ненависти к родным и друзьям.
Во время битвы с Мудрецом, Усаги перевоплотилась в Нео-Королеву Серенити, и, вместе с Такседо Маском, они смогли вернуть Малышке настоящие, счастливые воспоминания ее детства. Темная Леди поняла, что она не одна – у нее есть много хороших друзей и любящие родители, и стала снова маленькой, немного вредной Чибиусой. Сейлор Мун, чтобы победить Мудреца призывает силу Серебряного Кристалла, но ее не достаточно. Когда Малышка начала плакать, виня себя, что Усаги может умереть, появился Кристалл, который когда-то исчез прямо из ее рук. И девочка поняла, что все это время Серебряный Кристалл ее мамы находился в ее теле. А уж два Кристалла победили силы Мудреца!
После битвы Чибиуса попрощалась с девочками, обняла Усаги, поблагодарив ее и назвав мамой. Так Малышка вернулась обратно в будущее, где она вновь встретила Нео-Королеву Серенити, Короля Эндимиона и Сейлор Воинов.

7. Способности (желательно перечислить все, с подробным описанием каждой):Moon Prism Power, Make-Up – Луная Призма, дай мне силу ПРЕВРАЩАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ В СЕЙЛОР МАЛЫШКУ,Twinkle Yell – Пегас, прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя! ПРИЗЫВ ПЕГАСА,Взрыв сердец! атакует пративника в 7% огненый шар атакует врага в 4%

8. Характер:Веселая,энергичная,как и полагается ребенку ее возраста.
В одни моменты она милая и послушная,в другие-вредная и надоедливая.Последние моменты встречаются чаще ^^.
Несмотря на всю свою непосредственность и капризность,очень любит своих друзей и родителей,всегда попытаеться защитить их,в серьезные моменты ответственна и сосредоточенна.

9. Опыт игры:0%
А так же сюда впиши какие квесты и приключения тебя интересуют, и чего бы ты в целом хотел(а), ну там волшебства, кавая, поисков, тайн, мистики, опасностей. Что для тебя было бы интересным? Длинные и запутанные или простые и легкие квесты? Об интересах своих расскажи)))  :shine: квесты весёлые и позновательные

10. ICQ (иные способы связи не рассматриваются):нет

11. Частота появления на форуме:каждый день

12. Откуда о нас узнали?: из интернета