Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Лес » Лесное Озеро


Лесное Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Большой круглое озеро среди леса, окруженное хвойными деревьями. Зеркальная гладь озера отражает лесные пейзажи, голубое небо, днем солнце, а ночью звезды и луну.

2

---) Кафе
Переместилась на окраину озера и рухнула на берегу у водной глади. Развернувшись на спину, закрыла
лицо одной рукой, второй же держалась за живот.
Черт возьми, почему так больно... - Леди сжала зубы, глядя сквозь не плотно сомкнутые пальцы в небо.
-Ммм... - от разочарования и нестерпимой боли она лежала у края озера и пыталась сообразить, что можно сделать.

3

*ГМ*
Небо было чистым и ярко-голубым, а вокруг стоял весенний запах трав, цветов, живой природы.
С близко растущего дерева спрыгнула черная кошка, и подойдя к лежащей на спине Леди, пошевелила носиком и прыгнула её на животик, тут же устроившись клубочком и замурчала, закрыв глазки.

4

Леди вздрогнула от неожиданности, чуть не скинув лежащую на ней кошку и откинувшись вновь на землю, коснулась ушек животного, но сама не поднимала головы и не очень то собирась. По мозгам до сих пор бил не давний крик да и сил больше не было, что-либо предпринимать.
Разве что мне в монашки податься? А что не плохая идея...Иначе я с этими войнами и разборками с ума сойду...

5

*ГМ*
Кошка довольно мурлыкала от прикосновений девушки, громко мурча от удовольствия. Деревья у озера колыхались на легком ветерке, который так же оставлял борозды по гладкой поверхности воды, создавая мелкую ряб и слабые волны.
Вокруг, казалось, что вся суета замерла. Это было очень спокойное и тихое место. Лишь шелест листвы, пение древесных птиц и мурчание черного котика, лежавшего клубком на животе Темной Леди

6

ЧибиУса лежала на траве, прикрыв глаза и наслаждаясь легким ветерком и теплым солнцем,
которое нежно светило ей на чуть разболевшиеся глаза. На щеках её блестели слезы. Сам бог наверное
знает лишь, что она думает в это время...
А здесь хорошо...Помню когдато мы гуляли здесь...с родителями... - на сей момент девушка не издала ни звука
и даже не поморщилась от этой мысли.

7

*ГМ*
Раздались приближающие шаги, быстро шаркающие по траве, а потом раздался и старушечкий голос возле лежащей девушкию
- Котацу! Ах, вот ты где, несносный котик! Зачем так быстро от меня удираеш? Я уже не та, что была прежде и не могу за тобой бегать в свои годы, - старушка немного отдышалась, - ну, Котацу, ты нашел того, кто может нам помочь? - уставилась она на девушку.
Перед Темной Леди стояла низенькая старушка, опиравшаяся на резной красивый посох, с седыми ровными волосами, длинно свисающими из-под накинутого на голову капюшона.

8

Девушка подпрыгнула от произнесшего какую-то чушь старашечьего голоса и открыв глаза, заметила
как раз стоящую над ней пожилую женщину.
-А, так это ваш? - спросила она, чтобы не казаться грубой, приподнялась и стащила с себя черного кота.
И кто это?? Блин...никакого покоя...Хм..

9

*ГМ*
- Здраствуй девочка, - улыбнулась ей старушка, а котик чудесным образом запрыгнул к ней на плечо.
На ней была темная мантия, и сейчас Темная Леди заметила, что на втором плече старой женщины примостилась мохнатая летучая мышь.
Она оглядела Тёмную Леди.
- Значит ты владеешь темными силами? - спросила бабушка у розоволосой красотки, - мой котик говорит, что ты можешь мне помочь, наказать кое-каких негодников?
Бабуля потерла ручки, зловеще хихикая.

10

-Что?? - Леди опешила. Она не желала помогать какой-то невесть откуда взявшейся старухе,
да еще и откуда-то знавшей, что она владеет темной силой. Тьма взглянула на старуху: на её плече сидела
летучая мышь, нагло примостившаяся.
Чего это ей надо?! Я не собираюсь ей помогать....Это не входило в мои планы.

11

*ГМ*
Котик прыгнул с маленькой старушки, и запрыгнув на плечо к Темной Леди начал лизать левую щеку и мурлыкать.
- Хе-хе, - улыбнулась старушка, - разве тебе никогда никому не хотелось отомстить?! Ты поможешь мне, а я тебе отплачу, - сказала она.
Она сделала пару шагов, подойдя ближе.

12

Леди удержалась от того чтобы не швырнуть в старуху котом и еще поддать темной молнией.
-Может быть...Но это не должно вас касаться! Что же Вам от меня надо?! - девушка подозрительно
покосилась, когда та подошла ближе.
Ну нет! Я не собираюсь получать потом в замен черте что! Она меня просто использует или...

13

*ГМ*
- Четверо разбойников ограбили меня недалеко отсюда. Еще бы, напасть на беззащитную старушку для них вершина гуманизма, - говорила она, - они забрали очень ценные для меня вещи и мой медальон. Отражение озера сказало мне найти темную девушку с темной луной на лбу. Ты конечно можешь скрывать от людей свой полумесяц, но я то вижу все, покажи свою ладонь, - попросила старушка.
Она явно была чем-то вроде шаманки или знахарки, и жила судя по всему где-то в лесу, а не в городе. Но тем не менее она выглядела не враждебно, да и темная, родственная для леди, аура окружала старушку.

14

--------Дом Орител------
Орител пришла сюда и никого не заметив, устало села на скамейку .
Уф.. этот переезд утомляет..-
Подумала Орител и откинулась на спинку скамейки

15

Орител

*ГМ*
В парке было очень хорошо. Не смотря на то, что девушка пришла сюда в самый разгар жаркого солнечного дня, веселый ветерок, играющий с листвой, давал необходимую прохладу. Весенний лесопарк был чудесен, всюду распускались цветы, желтели одуванчики, пели птицы. Стаи белочек прыгали с дерева на дерево.

16

Девушка забралась с ногами на скамейку и смотрела на озеро
Интересно... где вообще все люди...... здесь так тихо, только животные... это даже пугает...
с этими мыслями Орител разглядывала местность.

17

Четверо разбойников ограбили меня недалеко отсюда. Еще бы, напасть на беззащитную старушку для них вершина гуманизма, они забрали очень ценные для меня вещи и мой медальон. Отражение озера сказало мне найти темную девушку с темной луной на лбу. Ты конечно можешь скрывать от людей свой полумесяц, но я то вижу все, покажи свою ладонь...
Леди и не подумала сделать предложенное. Что-то ясно утверждало, что это не такое зло, как она, да
и собственно не так уж опасно. Дорнув пальцем, заставилас себя поднять руку ладонью вверх.
Ну  смотри если ты меня обманешь, я тебя....

18

*ГМ*
- Боишься? - спросила старушка, видя, что девушка не протянула её ладонь, а лишь подняла её вверх, - я думала ты смелее и отважней.
Она все-таки поглядела на поднятую вверх ладонь, прищурив глаза.
- ЧибиУса, да? Обижали тебя в детстве родители, внимания не уделяли совсем. Темные силы сделали тебя взрослой, наделись огромными способностями, вот только отомстить родителям ты пока так и не смогла, - заявила старушка, считывая ладонь Темной Леди.
Она сделала еще один шаг к розоволосой девушке. А черный кот тем временем разлегся шарфом, вокруг шеи Темной Леди.
- Ну так ты поможешь мне наказать грабителей? - спросила старушка, и сжав кулак от ярости и ненависти к своим обидчикам, создала черную молнию, искрящуюся вокруг иссохшей кисти её старческой руки, - я уже не так молода, чтобы их отыскать, но если ты справишься, награда будет достойной. Вот только они и тебя могут и ограбить, и убить, и в плен забрать. Эта банда не так проста, хоть их и всего четверо, еще никто не смог с ними справиться.

19

ЧибиУса, да? Обижали тебя в детстве родители, внимания не уделяли совсем. Темные силы сделали тебя взрослой, наделись огромными способностями, вот только отомстить родителям ты пока так и не смогла....
Леди чуть кивнула головой, при этом подрагивая в течении времени, что старушка считывала какую-то информацию.
В глазал замелькали искры, самочувствие стало не многим лучше, чем было до этого...
Ну так ты поможешь мне наказать грабителей? - настойчиво переспросила она - я уже не так молода, чтобы их отыскать, но если ты справишься, награда будет достойной. Вот только они и тебя могут и ограбить, и убить, и в плен забрать. Эта банда не так проста, хоть их и всего четверо, еще никто не смог с ними справиться.
ЧибиУса кивнула, при этом её мозг отключился, настраиваясь на приказ...

20

*ГМ*
Старушка сняла со своего пальца кольцо с крупным черным ограненным камнем и протянула Темной Леди. Кот, свернувшийся на шее розоволосой девушки поднял голову и удивленно посмотрел.
- Перстень Темного Камня, - сказала старуха, - залатает твои душевные раны, прибавит огромной темной силы, и придаст силу твоему гневу и ярости. Возьми его, он тебе поможет.
Старушка сделала еще шаг, чтобы леди смогла взять колечко из её рук.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Лес » Лесное Озеро