Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Лес » Лесное Озеро


Лесное Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Перстень Темного Камня, залатает твои душевные раны, прибавит огромной темной силы, и придаст силу твоему гневу и ярости. Возьми его, он тебе поможет.
Леди протянула руку за кольцом, но взяв его, надевать не стала.
Кто знает, что эта старуха затеяла - после  этакого гипноза, кружилась голова и хотелось спать.

22

*ГМ*

- Ну, следуй за мной, - сказала старушка поманив девушку своей костлявой рукой, и направившись в лесную чащу. Они шагали не так уж и долго вдоль кустарников и деревьев, пока не подошли к небольшому лесному деревянному домику. Но не успели они подойти к порогу, как из кустов выскочила четверка мужчин, с лицами закрытыми масками, сжимая в руках ножи или кинжалы.
- О! Кто это тут у нас? - раздался групый голос.
- Хех, старуха со своей внученькой, какая семейная идилия! - посмеялся второй.
- А ну гоните быстро все свои драгоценности, живо!
Злобная банда окружила старушку и Темную Леди.

23

Ну, следуй за мной, - девушка проследовала по направлению, куда указала старая женщина. Вскоре они наткнулись
на четверых недоумков с ножами.
О! Кто это тут у нас?
А ну гоните быстро все свои драгоценности, живо!

-Я с такими как вы даже разговаривать не стану... - Леди сверкнув глазами ,телекинезом послала двоих в кусты, сгребая в руке сгусток энергии.

24

*ГМ*
- Э! Да ты ведьма! Сжечь тебя на костре надо! - крикнул один.
- Да да, и кол в сердце! Чем и займемся сейчас!
Бандиты ринулись на леди. Остальные же, злые в колючках и репейниках вылезли из кустов, и рыча помчались на девушку.
- Ты чего себе позваляешь! - кричали они, - ну-ка гони свои драгоценности!
Деревья тут росли густые, солнце почти не проникало через пышные кроны, и было довольно мрачновато.
Черный кот по кличке Котацу спрыгнул с шеи Темной Леди и впился когтями в маску одного из нападавших расцарапывая её, а заодно и лицо грабителя.
Старуха же приготовилась отбиваться своим деревянным посохом.

25

Э! Да ты ведьма! Сжечь тебя на костре надо!
-И что с того? - расхохоталась Леди и взвившись в воздух, послала заряд молний сразу из двух рук.
-Что нравится? Это примерно тоже самое, что нападать в четвером на одну старушку!
ну-ка гони свои драгоценности!
За такую дезость остальные два также получили по заслугам шаровыми молниями.
-Разбежалась, да кто ты такой собственно?! - веселилась та.

Отредактировано Темная Леди (2008-12-27 20:37:56)

26

*ГМ*
Одни молнии попадали в тела нападающий, вызывая истошные болевые крики и болевые спазмы по телу каждого, от других они все-таки уворачивались, ловко прыгая в тени деревьев.
- Кто я? - кричал видимо главарь банды, - я тот, кому ты отдашь все свои драгоценности! - вокруг послышался смех, - а так же и своё тело, красотка!
- Молись как бы не отдать ему душу, - хихикал низким и туповатым голосом самый крупный амбал из всех, сжимая в руке металлический шар на цепи, делая какое-то подобие булавы и цепа.
Старушка отбивалась от атак нападавших с ловкостью грациозной юной дамы, или ниндзя, владеющей восточными единоборствами, но старческая усталость рано или поздно дала о себе знать.
Старая ведьма тоже выпустила из посоха заряд черной молнии, ударившей по траве, и сбила с ног троих. А четвертый же начал метать ножички в зависающую в воздухе Темную Леди, пока остальные пытались подняться с ног.

27

я тот, кому ты отдашь все свои драгоценности! А так же и свое тело, красотка! - Леди проигнорировала последнюю фразу, увернувшись от ножей, но последний лезвием паранул плечо, отчего та зажав рукой царапину, образовав из её любимой игрушки Луны преобразовала холодильник и взмахом руки послала на главаря.
-Откуда такая уверенность? - тьма опустилась рядом с ведьмой и чуть придержала, что-бы та совсем не упала.

28

*ГМ*
Глаза бандита округлились, словно блюдца, кгда он увидел летящий в него белый холодильник.
- Это еще что за фокусы? Еду с доставкой мы не заказывали.
Он отпрыгнул от удара, едва не затормозив в последний момент, что могло стоит ему жизни. Остальные уже так же поднялись, и все четверо понеслись в рукопашную на леди и старуху.

29

-C доставкой? А с чего ты взял, что она предназначалась тебе?! - послав поток энергии на холодильник, вытащила оттуда с десяток тортов со взбитыми сливками и направила их на грубиянов, попав двум в мерзкую рожу.
Леди рассмеялась и закрыв собой старуху, начала теребить кулон, который висел у неё на шее.
Ну все, вы попали! Ненавижу этих мерзких людишек!

30

*ГМ*
Когда в преступников полетели торты, они были совсем ошарашены.
- Что за... - не успели они хором договорить, как тут же получили в лицо тортами.
Все измазанные и испачканные, остановившиеся в десяти метрах от леди, начали руками смазывать с себя крем, счищать коржи, рукавами пытаясь очистить лицо, тем самым пачкаясь еще больше и сильнее.
- Ну ты дождешься! - яростно бросил главарь банды и набрав крема и остатков торта в ладони швырнул в леди.

31

-Это угроза? - ухмыльнулась тьма, увернувшись от сладкого крема. - Скажите спасибо, что мне деньги не нужны!
Вскинув руку, откинула остальных метров на 40 назад. Сама же была так заведена, что чуть ли не падала на землю
от хохота, распиравшего её интутри.
-Ну вы и клоуны! Я просто тащусь - согнулась напополам ЧибиУса, вспомнив свои былые словечки.

32

*ГМ*
- Деньги? Вот ну-ка гони их сюда, ведьма проклятая! - крикнул один из амбалов, бросаясь на Темную Леди и повалил её на землю, - ну чего ждете дурни? Связывайте её! Сейчас повеселимся!
Леди упала на мягкую зеленую траву, обильно растущую всюду вокруг, но её придавил крупный мужчина, весящий как четыре таких хрупких леди, и крепко сжал оба запястья девушки, распластав её руки на поверхности земли, покрытой травкой.
Грязные, испачканные и злые, остальные резко вскочили с земли, и помчались в их сторону.
А на амбала срерживающего леди прыгнул черный кот и начал расцарапывать его лысину.

33

-Мммм...Слезь с меня а! - чуть не задохнулась Леди, оказавшись на траве. Кот спрыгнув с её плеча, можно сказать пошел на защиту.
-Молодец котик... - силой телекинеза, попыталась скинуть с себя придурка, но крилталл был зажат и она не могла им воспользоваться.
-Чертовы свиньи! - прошипела она сквозь зубы.

34

*ГМ*
Лысый тип вертел своей головой как мог, пытаясь стряхнуть кота, но тот лишь сильнее и глубже впивался в кожу и наносил новые царапины. Пытался даже кусать. Но не смотря на все его действия, амбал так и не отпустил леди.
Остальные же схватили сначала старуху, выбив у неё посох, и начали связывать. А посох отлетел и больно стукнул по кисти руки бандита, удерживающего на земле леди, так что тот невольно отпустил её левую руку и потряся пальцами от боли начал сгонять кота со своей головы этой больной рукой.
- Кольцо! - крикнула старушка, - используй моё кольцо!
Это все, что успела сказать пожилая женщина, прежде чем её рот был закрыт кляпом.

35

Девушка повернула голову в сторону, но никак не могла понять о чем идет речь. Дышать было трудно и телекинезом она пользоваться на данный момент опасалась. Могла попасть не в того кого нужно. Наконец кольцо было надето на палец и Леди почувстивовала легкое головокружение.
Черт бы побрал, эти походы на землю... Что я здесь забыла??
Она прищурив глаза, сконцентрировалась на главном скине и прицельным попыталась откинуть от себя.

Отредактировано Темная Леди (2008-10-13 19:35:54)

36

*ГМ*
Как только кольцо коснулось пальца Темной Леди, девушка ощутила огромный порыв силы и взрыв яростных эмоций изнутри. Ей казалось, что теперь она может все, ощущение всемогущности, доступные лишь богини, и на этот раз темной богини.
темно-красное платье исчезло, и появилось темное элегантное красно-черное сейлор-фуку. Без труда леди отшвырнула амбала от себя, и тот отлетев мощно впечатался в дерево, и характерный хруст выдал явный перелом спины.
Когде же колечко было уже целиком одето на пальчик миледи, оттуда вырвались черные потоки энергии и охватив котика, упавшего на свои четыре лапки после мягкого элегантного прыжка с лысой исцарапанной головы преступника, превратили его в огромную черную пантеру, яростно глядящую неа оставшихся троих и оскалившую клыкастую белоснежную пасть.

37

Встав с травы, почти без затруднений встала с травы. Взлетев в воздух, она резко развернулась в направлении других. По жилам текла какая-то невообразимая сила. Направив руку в двоих грабителей, явила огонь немыслимой струей сжигая человеческую плоть. Ум затуманился, она не могла себя контролировать. Выбросив другую руку на последнего, пригвоздила того к дереву, чтобы не смог шевелиться, два пальца направив в его грудь и начала сжимать кулак. Боль от того, что кто-то пытается вырвать у тебя сердце прекрасно понимаема, но не все могут это испытать.
-Ну как? Нравится?! - она говорила каким-то металлическим голосом, будто была каким-то роботом.

Отредактировано Темная Леди (2008-12-27 20:31:39)

38

*ГМ*
Уничтожив всех кроме одного из нападавших, леди чувствовала, как её сила увеличивается, а последний оставшийся мог лишь истошно вопить от боли, причиняемой темной энергией его сердцу, пригвожденный намертво спиной к дереву, дергаясь в приступах болевых спазмов, он мог лишь вопить и кричать, с отвратительными гримасами на лице, выражающими агонию переживаемых страданий.
Темная Леди чувствовала себя великолепно, набираясь сил, впитывая в себя темную энергетику, увеличивая свой потенциал с каждой минутой.

39

Наконец набрав в себя энергии сполна, она чуть было не уничтожила его.
Из глаз потекли слезы. Она не могла убивать...Она этого не хотела. Наконец не сдержавшись, она отпустила подонка на землю.
Нет....Я не могу.... - Леди скочив рожицу, закрыла руками лицо и исчезла.
---) Немезис

40

После мороженогоохото погулять!
Озеро такое красивое................

Код:

http://s61.radikal.ru/i174/0809/db/8b3a97b268ec.png


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Лес » Лесное Озеро