Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Престижный и очень красивый колледж, с прекрасными преподавателями, не смотря на строгость некоторых отдельно взятых личностей, преподающими довольно хорошо, и все понятно объясняющими.

2

=============Лесопарк при побережье
-ну и что я тут забыла? ну ладно прогуляюсь тут может кого-нибудь и найду
Тио поменяла себе внешность . см.аватар

Отредактировано Tio (2008-10-06 20:31:34)

3

*ГМ*
Девушка ходила по коридорам, и слышала как в комнатах преподаватели что-то объясняли учиеникам, пришедшим на дополнительные занятия, а так же заочникам (воскресенье все-таки), но многие кабинеты пустовали, и в целом в колледже было тихо.
- А, мисс Версаль! - раздался сзади знакомый голос.
Учитель географии и истории был удивлен, что девушка явилась в школу в выходные, потому удивленно сняв свои очки, и поглядев на Тио, снова их надел и поинтересовался.
- Почему вы здесь в такое время? Неужели вас назначили дежурной?
Он подошел ближе, так как поднимался по лестнице, где и встретил девушку. Его коричневый пиджак как всегда был слегка великоват, а очки он по-видимому вообще носил лишь для образа и стиля, так как куда лучше видел без них, чем с очками на носу.

4

А это вы учитель Ёто ! , я вот иду на тренировку... Тио продемонстрирова биту а можно узнать , какая у меня отметка по контрольной ? Тио немного улыбнулась Боже , когда он перестанет носить эту безвкусицу и снимет очки!
ООС:знаю , имя суперское ^^ :crazy:

5

*ГМ*
- Тренировка? - вопросительно оглядел девочку учитель, - ты видимо что-то перепутала, в выходные небывает тренировок, да и вообще площадка по воскресеньям закрыта, это в субботу детишки, бывает, приходят играть в мяч.
Он поглядел в окно на погоду, видимо ожидал еще увидеть и дождь, для доказательства собственной правоты, но погода была хорошая, а спортивная площадка тем не менее пуста.
- Оценка? Ну пройдемте в мой кабинет, поищем вашу работу среди стопки вашего класса, - сказал он, - заодно, быть может вы поможете мне с книгами, и ваша отметка за контрольную рискует увеличиться, как и в целом полугодовая.

6

Ну что же мы тогда стоим ! аойдёмте скорей! Тио подхвотила под локот учителя и лучезарно улыбнулась

7

*ГМ*
Они направились вниз по лестнице в кабинет географии, расположенный напротив библиотеки. Дошли они до кабинета, на удивление, спокойно, и безо всяких приключений.
Кабинет был не слишком большой, но без учеников казался пустынным. На учительском столе лежали стопки работ, справа тянулся большой книжный шкаф, около которого стояла передвижная лестница, а так же лежали разные книги.

8

поднимаясь по лестнице Тио неожиданно спросила -Я тут слышала что скоро в нашей школе будет учиться какой-то новый ученик , он помоему будет не в нашем классе а в старше на 1-2 года , это так?

9

*ГМ*
- Возможно, возможно, - задумчиво ответил ей учитель, заходя в кабинет, - тебе это лучше уточнить у директрисы. Так-с, а вот и ваши работы, похоже, лежат на столе, - указал он Тио, а сам направился к книгам.
Солнце, светившее ярко в оконные стекла, ушло за здание небоскреба. Стало не так ярко по всей учебной комнате, и слепящие лучи скрылись, видимость улучшилась, и Тио подошла к учительскому столу заваленному книгами, тетрадями, бумагами...

10

Тио осмотрела стол и увидела там досье на новнького -вы не против если я посмотрю ? спросила Тио

11

*ГМ*

- Да, конечно, смотри, - ответил учитель, погруженные в свои мысли и занимаясь книгами на полках. Он то складывал их, до доставал и клал на свой стол, разбирал и что-то убирал обратно, добавляя еще какие-то книги.

12

аха.....круглый отличник , спортсмен...интерессно унего есть золоте зеркало мечты? -Эм...учитель , а когда этот ученик приедет? Спросила Тио

13

*ГМ*

- Да завтра наверное и придет вместе со всеми, - сказал профессор доставая книги под скрип старых половиц, прогибающихся от тяжести книжной полки.
После чего раздался треск и учитель вместе с книжным шкафом рухнули в образовавшуюся щель куда-то вниз, в школьные подвалы. Грохот сотряс комнату, но так как в здании почти никого небыло, никто не услышал и не прибежал

14

о господи.......... Тио резко встала и подбежа туда где ещё сикунды назад стоял учитель -С вами всё в порядке? прикрикнула девушка вырожая удивлённост

15

*ГМ*

Сначала из дыры в полу ничего не отзывалось, потом тихий вздох учителя и скрип деревяшек книжного шкафа.
- Я здесь, мне кажется у меня сломана нога, - крикнул голос.
Девушка стояла близко к дыре в полу, не смотря на то, что половицы совсем рассохлись от старости и трещали у неё под ногами.

16

о господи! девушка отпрыгнула от трескающейся половицы -Эм...я постораюсь вам помоч, только вам надо-будет закрыть глаза , а то мало ли что! ведь негоже показывать всем и вся свои способности

17

*ГМ*

- Хорошо, - раздался голос, - только осторожно. Будь аккуратнее. И постарайся как-нибудь сюда попасть. Вход в подвалы под физкультурным залом, думаю я как раз где-то там. То есть тут.
Внизу по прежнему слышался трекс дерева, шелест книг и различный шум.

18

придётся ему помоч......... -я могу ва и отсюда достать Тио натворила из поломанных досок что-то наподобие катопульты и резким рывком что-бы было неподдельное ощущение катапульты телекинезом вытощила от-туда горя-учителя

19

*ГМ*

Однако при попытке поднять учителя, доски под девушкой тоже треснули и она полетела вниз в темень подвалов. Приземлилась она на ноги, а вокруг посыпались щепки да куски досок. Единственный источник света был сверху, но такой громадной дыры вполне хватало чтобы осветить длинные коридоры в которых находилась Тио.
А недалеко от неё лежал и учитель, на груде книг и досок сломанного книжного шкафа.

20

ну и какого , я сюда пришла?! ругаласебя Тио Сейчас-бы приспокойно сидела в баре и выбирала жертву.... Спокойствие , только спокойствие....Тио подошла к усителю и стала помогать ему выбираться из это груды хлама


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж