Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

*ГМ*

Он подгядся, отряхивая с себя пыль, и немного прихрамывал.
- Вроде бы это к счастью не перелом, - сказал он, - сильный ушиб и вывих.
Они огляделись. Это был давно заброшенный коридор, уходящий в неизвестность в обе стороны. Пахло плесенью, было сыро и темно.
- Мои книги! Моё собрание редких книг! - причитал учитель, роясь в куче мусора оставшегося от книжного шкафа.

22

да ладно , вам , это всего-лишь книги , просто буквы на бумаге начала философить Драконий глаз

23

*ГМ*

- Это очень ценные и важные книги! - прижимал профессор некоторые к себе, а какие-то убирал во внутренний карман, - Многие есть лишь в единственном экземпляре, и несут ценные исторические сведения, а так же множество другой информации, ценной и важной.
Позади же раздались шаги из темноты. Не спешащие, в едином ритме, словно капли с потолка, со звонким цоканьем по тоннелю. Профессор был поражен таким отношение, возмущен пренебрежению к древним знаниям, и очень расстроен из-за всей ситуации.

24

---) Немезис
Явилась в облаке белых молний и приземлилась на крыше здания.
Ну что ж повеселимся...
Так как Агат как остальные немезийцы черных серег подобно Сапфиру, не носила, она встав скрестив ноги, подняла вверх свой ключ и воскликнула:
-Духи прошлого, явите силу! Тьма хаоса - 20 гвардейцев тьмы, окружить здание и убить всех, кто находится в помещении! А я займусь зданием и ректором...
Перед Сец в порывах черного вихря явилось ровно 20 парней, с лицами будто из камня.
-Приступить! - воскликнула она, яростно подымая вихрь, отчего её темно-изумрудные волосы начали метаться, создавая видимость демонессы.
-Да госпожа... - отрапортовали гвардейцы и разлетелись по периметру зданий, начиная что-то бубнить себе под нос. Начался многоголосный шум. Вокруг начала рукоплескать темная энергия, а из здания послышались крики и вопли боли.
Темная Плутон захохотала и перенеслась внутрь здания, прямо в кабинет к ректору.
-В чем дело? - вопросил он ответа, отчего Сец, просто проигнорировав его вопрос, уселась на его стол, положив ногу на ногу. - Что за выходки? Вы ученица? Непомню Вас, но явно быть Вас здесь не должно..
-Запомни, меня зовут Сецуна Мейо! - протянув руку, она крепко взялась за его лицо и притянув к себе, крепко поцеловала. Глаза мужчины закрывались и становились черными. Энергия переходила к ней, тем самым заполоняя человека силами зла. Наконец закончив, она отпустила его и с улыбкой произнесла:
-Мне нужны Сейлор Воины... Ты знаешь их... Ты убьешь их...
-А что я получу взамен? - ухмыльнулся темный Танакеши.
-Хм... Не в твоем положении задавать вопросы... Но... Я возможно смогу дать тебе, то чего ты никогда не ощущал... - слепила на лице злобную ухмылочку. - Приступай...
-Да, госпожа.. - мужчина припал к руке девушки с поцелуем, отчего Мейо скривила физиономию и прикрикнула:
-Ну хватит! За дело!

Отредактировано Сецуна Мейо (2008-11-08 23:51:36)

25

Сецуна на сей раз просто наблюдала за разрушением и отдавала приказы. Её гвардейцы уже забрали энергию у половины, заполонявших его парней и девушек.
-Еще... Кристалл должен быть полон! Мне нужны все силы! - кричала она, взвившись под потолок и наблюдая за сценой, как Танакеши глядя в глаза своего ученика, душил его и вытягивал из него силы.
Плутон смеялась, и можно было подумать, что это заливается смехом Изумруд, до такой степени потемнела она.
-Я самая могущественная из воинов! Я, повелительница времени и пространства! - захохотала она на все помещение и коридоры.
-Да, ваше темнейшиство... - монотонно пропели они, руками дотягиваясь сразу до нескольких подопечных.
Тут одна из девчонок с визгом бросилась наперекор Сецуне, пробегая под ней, но не тут-то было! Агат развернулась и пальнула в неё проклятым жезлом, крикнув: Крик мертвых! - отчего та беспомощно упала на пол, распластавшись на спине.
Да... Как мне это нравится.... К черту Нептун, к черту Уран... Вы будете со мной... Это ведь так классно, иметь такую власть и силу!

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-11-07 07:42:34)

26

Ксо....кому там делать нефиг... Тио почувствовала какие-то крики Учитель , быстрее встовайте , нам надо бежать от сюда , давайте коре! Крикнула Тио и достала на всякий случай свой фирменный хлыст

27

Tio

*ГМ*

Профессор собрал какие-то книжки с собой, и они направились вдовем прочь от шума не то шагов не то капель. Когда они прошли минут десять позади раздался шелест бумажных листов и скрип деревяшек. Кто-то копашился в обломках книжного шкафа и в книгах, причем судя по звукам искал там что-то, швыряя не нужное в стороны.
Обернувшись они не стали задерживаться.
- Эти тоннели очень запутанные, - сказал учитель, - эта часть не принадлежит колледжу, здесь просто старые катакомбы...

28

нет...мне то надоело Тио ударила хлыстом по одной из стены, её обломки загородили пути странным шагам Учитель , если-бы мы были на верху , то где бы находились? в спешке спромила Тио

29

- Наверху? Пожалуй над нами коридоры школы между учебными комнатами и залами, мне кажется. - ответил он, не сбавляя шага.
Они дошли до одной из развилок.
- Ну и куда же нам теперь... - риторически произнес мужчина.

30

Ну...на право! однозначно на право! Тио показала на тонель который был закинут обломками стен мы не ищем лёгких путей! И если что легче наверх будет выбраться Тио уже собралась идти к тонелю как остановилась Эм , вы небоитесь темноты и странных звуков?

31

*ГМ*

Сзади раздались более четкие быстрые шаги, шлепающие звонко по лужамм, образовавшимся от сырости под ногами. А профессор молча потащил за руку девочку в сторону указанного ей тоннеля. Они, тихо шагая, направились по нему вглубь. Было довольно темно, хоть какие-то изредко расставленные тусклые лампы и освещали немножко путь своим неярким белым сиянием, все-равно было довольно неуютно, сыро, и пахло плесенью.

32

Профессор , вы идите , а я щас подойду.... Тио встала напротив тонеля так , что-бы быть лицом к звуками , а спиной к учителю Ну и кто-же издаёт эти звуки? кому тут делать нечего? Тио встала в боевую позицию и ударила хлыстом об землю , ряздался звонкий звук , и было слышно как маленькие камни падали на пол

Отредактировано Tio (2008-11-06 20:58:26)

33

*ГМ*

Профессор направился немного вглубь тоннеля, как и просила девушка. Она же осталсь снаружи, встав для защиты и прикрытия, взяв в руки свой любимый хлыст.
Удар эхом отразился по тоннелю, но шаги не замедлились, даже когда маленькие гамушки и пыль осыпались с потолка "коридора".

34

Ты кто? И вообще , ты где? тио встала поудобнее и стала вглядываться во тьму

35

-Стойте! - вдруг остановила гвардейцев Плутон, махнув рукой - Там! Странная энергетика! Схватить... живьем доставить ко мне! Живо!
-Да, леди, - воскликнул один из гвардейцев, и пятеро ринулись вниз.
-Что стоите? Убейте их! - Сец почувствовала как кровь стынет в жилах от такого могущества, которое она испытывала. Выбросив вперед руку, схватила одного парня за ворот и швырнула об стену. Тот со стоном потерял сознание. Опустившись на пол, девушка подошла к нему. Свободной рукой от ключа, взялась за шею  и приблизив рот на расстоянии трех дюймов, начала выкачиввать из него энергию, которая пошла темным потоком.

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-11-07 13:46:44)

36

Шаги станоыились всё громче , и уже стали видны фигуры двужущиеся к ней от которых шла тёмная энергия , но не столь рожного ей цирка -Спасибо конечно , но телохранители мне не нужны , если что , я вам позвоню Тио сделала куруг хлыстом так , что стены и потолок осыпался , пока стены осыпались он побежала вперёд . дагнав учителя она  сказала надо быстрее бежать , ненравится мне это всё!

37

Tio

*ГМ*

Они шли дальше по темному тоннелю, пока не рухнули в яму, которую совершенно не заметили. Яма была не слишком глубокая, и вела в еще один тоннель, постепенно перерастающий в петляющие запутанные катакомбы. Где бы они ни бродили на развилках, было ощущение, что здесь они уже бывали.
Надо сказать, что эти тоннели были уже получше освещены, глазам было спокойнее, но вот где они были, и что над ними, были одними из главных вопросов...

38

ксо..мне это надоело! хочу навер , я не крот всё-таки! а сейчас мы пойдём..знаете куда ? мы пойём прямо на вер , отойдите подальше пожалуйста Тио ударила хлыстом по потолку и он обволился , камни упали образуя "лесенку" по которой можно было забраться наверх поднимайтесь , я после вас вопервых мамло ли кто сзади , а во вторых я всё таки в юбке

39

Накачав вдоволь энергии, Сец развернулась и услышала громкий шлесткий звук и как что-то обвалилось.
-Черт побери, да что у них там происходит?! - не выдержав она приказала - вы оба, со мной, остальные.... Закончить дело... И еще... Никого, не оставить в живых!
Развернувшись на каблуках, Плутон пошла по направлению к какой-то шахте. Поскольку здание было довольно высоким, там присутствовал и лифт. Звонкий стук каблуков раздавался по темному корридору. Пройдя около 100 метров, раздался оглушительный стон каменного пола, который провалился довольно таки глубоко. Через некоторое время в пыли показалась светловолосая девушка с каким-то ученым человеком, вылазия из дыры в полу.
Мейо издала победоносный вопль, шикнула на парней.
-Взять! - усмехнулась она, преграждая девушке путь, уперев в пол жезл.

40

-Слушай , подруга , немешай , а? Тио отошла назад и ударив кнутом  немного подальше об потолок , как и ожидалось потолок упал и она не стала медлив забролась туда -Осталовиста! Хмыкнула тио и побежала по верху подгоняя учителя


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж