Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Слушай , подруга , немешай , а? Осталовиста! - ответила девчонка с мерзкой улыбочкой и ударила кнутом о потолок и выскочила.
-Ну маленькая стерва, не спрячешься, пока я не узнаю кто ты! - воскликнула Сецуна и в порыве злости, взмыла вверх, выпрыгнув следом за Тио на крышу.
-Крик мертвых! - по ногам профессора ударила черная молния - Не сбежишь! - сделав жест в сторону мужчины, отшвырнула его в дыру, и тот упала назад на верних этаж. - Ну что? Может поговорим спокойно? Кто ты?  Ты все равно не улизнешь, пока не ответишь... Ну ради интереса... Ты ведь не светлая верно?

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-11-07 20:23:03)

42

Я ? Светлая?  Да не в жизни! а остольное неважно и секретно , а теперь извени , мне надо догонять свою "жертву" ТИо глянула туда куда упал учитель А ты кто? ты явно тоже не на светлой стороне...чувствую , а кстати , почемы ты меня оскорбила ? я тебе ничего не сделала Тио скрестила руки на груди

43

Я ? Светлая?  Да не в жизни! а остальное неважно и секретно , а теперь извини , мне надо догонять свою "жертву" - произнесла Тио.
-Хм... И что же, ра это твоя жертва... Может поможешь мне разобраться с этим зданием и с сенши? Ты на чьей стороне? Галаксия? - начала выпытывать она, не обращая внимания на последний вопрос о её высказывании.
Я назвала тебя стервой... скажи спасибо, что не сучкой... - скорчила гримассу зеленовласка и оперлась на трубу, воткнув жезл в кирпичную крышу.
А ты кто? ты явно тоже не на светлой стороне...чувствую
-Я Сейлор Плутон, или Агат... Ранее светлая сейлор сенши, но теперь я перешла на сторону тьмы. - приговорила она, сверля глазами нахальную особу.

44

нет , я не у Галаксии "а ведь мне предлагали приникнуть к ним" Я из цирка мёртвой луны , учеников и учителей? извени но немогу , я уже выбрала жертву и эта жертва должна "того" от моей руки , а тут много людей , у которых может быть золотое зеркало мечты...Я немогу так просто всех убивать , мне сначло надо проверить сказала Тиопогрузившись в мычли

45

нет , я не у Галаксии. Я из цирка мёртвой луны , учеников и учителей? извени но не могу , я уже выбрала жертву и эта жертва должна "того" от моей руки , а тут много людей , у которых может быть золотое зеркало мечты... Я немогу так просто всех убивать , мне сначло надо проверить
-Поверь, ни у кого из них нет золотых зеркал, уж это я точно знаю... - произнесла девушка, вновь вставая - С твоего позволения, я продолжу свою работу, так как стоящих людей здесь нет.
Агат повернулась на каблуках и спрыгнула в дыру.

Отредактировано Сейцуна Мэйо (2008-11-08 21:08:09)

46

-Попрощайтесь с колледжем! - воскликнула девушка, поднимая вверх жезл и взмывая в воздух над зданием.
-Селевой поток, обрушь всю мощь! - раздался крик, поднявшийся вихрь сносил все к чертям. Вдруг откудато со стороны появился поток грязи, намешенной со льдом. Здание утопало в этом месиве. Окна в дребезги разбивались и стекла лопались, откуда выливалась вся грязь. Зрелище было, прямо скажем не лицеприятное, но судя по Пеллар, она просто наслаждалась этим. Наконец с громогласным хохотом, Плутон закружилась в воздухе и запрокинув голову назад, начала поглощать енергию.
Ммм... какая энергия... Все просто сгинут от этого...
Все было кончено по прошествии 2 минут. Здание разрушенное, погребенное под слоями черного месива, с огромным колличеством трупов осталось самым устрошающим местом в Токио. Рассмеявшись еще громче, девушка исчезла в белом грохоте вместе с гвардейцами. Естественно она направилась крушить много населенный пункт... парк...
---) Городской парк

47

Тио успела прыгнуть в ту яму куда сволился учитель . тио через портал переместилась вместе с учителев из "разрух" колледжа на улицу "Ну она даёт..."

48

---) Квартира Мамору Джиба

Сейлор Мун бежала со всех сил. Чутье подсказывало, что может быть уже очень поздно. Так и есть... Прибыв на место, слегка запыхавшийся воин Луны заключил, что колледж приказал долго жить, а те, кто учинил здесь такой беспорядок, скорее всего, уже скрылись. То, что осталось от учебного заведения восстановлению абсолютно не подлежало. Только если применить силу, превышающую способности серебряного кристалла раз в 50...
Остановившись неподалеку от развалин, Сейлор Мун растерянно уставилась на остатки прежде одного из лучших образовательных учреждений Токио.

49

Эндимион показался за спиной Банни, спрыгнув вниз с фонарного столба.
- Нам нужно все вернуть как было, страдают люди, многие уже погибли, мы должны их спасти и вернуть все на свои места, обратно, вернуть их жизни, вернуть колледж, что за демон мог такое сотворить?
Токседо глядел на руины здания, ранее бывшие колледжем, оглядываясь вокруг нет ли по близости демона, сотворившего весь этот кошмар

50

Тио вспешке спросила у учителя -Профессор , вы впорядке?

51

- Нам нужно все вернуть как было, страдают люди, многие уже погибли, мы должны их спасти и вернуть все на свои места, обратно, вернуть их жизни, вернуть колледж, что за демон мог такое сотворить?
Усаги оглядывалась все время в поисках какой нибудь зацепки.Никаких демонов вокруг не было видно,да и людей живых тоже.
- Ну и что же делать?Неужели эти люди...Эти люди все мертвые? - в голове Сейлор Мун крутились разные мысли,одна была хуже другой. *Ведь спасти всех можно только очень сильной энергией...* Банни посмотрела на Токседо,пытаясь уловить в его взгляде хоть какой-то намек.
- Слушай...А если обьеденить наши силы?Как ты думаешь,это поможет восстановить все?

52

Мамору задумался.
- Объединить силы серебряного и радужного кристалла вполне возможно, надеюсь их энергии хватит для того, чтобы все восстановить как было и вернуить погибших к жизни. Учитывая, что сегодня выходной, хоть в чем-то можно сказать повезло, учеников там праткически не было, значит не так много жизней нужно вернуть, и энергии опять же нужно не так уж глобально много.
Мамору поглядел в глаза Банни видев в девочке свет надежды, с уверенностью, что они справятся

53

Кошка появилась в этом месте из черно-золотого дыма.Мда,пора бы будкой пользоваться начать,а то этот дым плохо смотриться,да и сил много тратит...-Думала она осматриваясь,увидя знакомые лица мяу ухмыльнулась и достала плеть.-Так и что это вы здесь делаете?Хотя судя по всему пытаетесь спасти людишек...-Кошка слегка улыбнулась,коварной улыбкой и ударила плетью Селор Мун и Эндимиона

54

Банни кое-как успела увернуться от атаки Мяу,но все же красное пятно на ноге от плети у девушки осталось.
-Мяу,пожалуйста не мешай,если ты сейчас решишь уйти то никто тебя не тронет.-Поднимаясь сказала Банни.Голос девушки был полон надежд,она не хотела причинять вред Мяу.

Отредактировано Банни (2008-11-17 22:00:33)

55

Токседо схватил на руки Усаги, и отскочив от плети перенес девушку на безопасное расстояние.
- Так вот, кто это все устроил! - воскликнул Мамору, - колледж это здание где люди учатся и получают необходимые знания, разрушать центры образования просто бесчеловечно, я никогда тебя не прощу!
Три острые розы полетели в сторону Мяу

[dice=1936-16]

[dice=3872-16]

[dice=1936-16]

56

Стоя на том же месте мяу даже не стала реагировать на атаку Такседо.-И это все?Мда,честно говоря я рассчитывала на большее,а тут такое.-Вместо плети на этот раз,в руках у кошки оказалась базука.-Cat-paw Bazooka Blast!-Выстрелив из базуки 2 раза,один раз по сейлор Мун,а второй раз по Эндимиону.Мяу решила опробовать свою новую силу,поэтому она приготовилась к атаке еще раз
[dice=3872-16]
[dice=7744-16]

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-11-17 22:28:45)

57

Удивительно,ее хоть и задело слегка,но она даже не отреагировала на это...-Усаги была удивлена неким пофигизмом Мяу.
-Ну ладно...Moon Tiara Action!-Селор Мун сняла диадему и преобразовала ее диск,после чего та кинула диадему в Кошку
[dice=1936-16]

58

Увидев как диадема Сейлормун не попала в отпрыгивающую ловкую противницу, Эндимион хотел тоже продолжить свою атаку, но был задет выстрелом в результате чего бросок сорвался.
- Сейлормун, здесь нужны силы помощнее, она слишком прыгучая для атак диадемы, используй то, от чего ей не скрыться. Дейстсвуй, Сейлормун.

59

Кошка схватилась за голову,изредка она посматривала одним глазом на светлых.О боже,как только они еще побеждали нас до этого...Они же ничего толком то и не умеют...-зевнув Мяу снова произвела два выстрела из базуки.И как и впрошлый раз первый сначала она выстрелила в Сейлор мун,а потом в Такседо маска-О боже,какие же вы нудные мне скучно с вами.Пора заканчивать,ваши звездные семена будут принадлежать госпоже Галаксии!-Самоуверенным голосом сказала та
[dice=5808-16] 
[dice=11616-16]

60

Атака Мяу попала точно в Банни,немного ранив ее в плечо и сбив с ног.Поднявшись,Сейлор Мун вытянула вперед свой Луннный  Каллейдоскоп.
Moon Gorgeous Meditation!-выкрикнула Усаги и с Каллейдоскопа выстрелил мощный заряд энергии и полетел в Мяу. [dice=1936-16]


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж