Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Глядя что в него летит очередной сняряд, Эндимион активировал защитное поле плаща закрывшись им, когда первый выстрел Мяу сорвал атаку Сейлор мун.
Токседо закрылся плащом, испольуя энергетику Земли.
- Нам нужно больше времени сосредоточиться на атаках, - сказал он, - мы должны атаковать с безопасного расстояния.

Бросок на защиту:
[dice=3872-16]

62

-Может вы сразу сдадитесь мне,а то я скоро засну от ваших повторяющихся речей,и глупых действий.-Мяу зевнула и стала осматриваться.Ага,вот он мне подойдет...-Она нацелила свои браслеты,на одно тело,после попадания в него двух золотых шаров появилось чёрное семя.-Ну так я и знала,снова пустое...-Проговорила она,глядя на то как появился демон.-Sailor Musician,развлекись с Такседо маском,а я пока займусь сейлор мун. -Мяу снова достала плеть вместо базуки и ударила Сейлор мун не очень сильно.А в это время демон стал быстро атаковать Эндимиона музыкальными дисками
[dice=11616-16]
[dice=11616-16]

63

Банни не смогла увернуться от базуки Мяу и та сильно ее покалечила. Рана,оставленная базукой,кровоточила,но Сейлор Мун собралась с силами и запустила  в Мяу одну из лучших атак.
Rainbow Moon Heart Ache! - во Мяу полетело одно очень большое сердце. Банни притулилась к стенке,чтобы хоть как-то передохнуть.
[dice=1936-16]

64

ООС: мну так убьют))

Изранненый атаками, отлетел далеко в сторону, с криком. Упав проехался по асфальту, савлившись с ног, но все-таки кинул из оставшихся сил две розы в Мяу, стараясь попасть по её рукам, выбив все возможные орудия.

[dice=9680-16]

[dice=11616-16]

Собрался с силами, и достав красные розы с острыми зелеными шипами произвел атаку в демонессу, пытаясь прицелиться предельно точно.

И плеть и базука были выбиты из рук Мяу, сильно ранив её нежные лапки. Базука разлетелась в дребезги от взрыва, свалив демонессу с ног, как и Мамору, вторая роза напрочь отбила желание держать плеть, отлетевшую к ногам Усаги.

- Сейлормун, действуй! - крикнул Мамору, - мы должны победить!

65

От таких действий Мяу впала в ярость.-Не на ту напал,цветочник...-Злобно выпалила та.Быстро добравшись до плети она подняла и убрала ее.А в это время демон в последний раз атаковал Эндимиона своими дисками,так как кошка явно дала понять что он должен быть во дворце Галаксии.-Ну что же сейлор мун продолжим в другом месте.-Кошка вплотную подошла к ней,после чего их стало окутывать черно-золотое облако.-Поиграем позже,мне сейчас не до тебя Такседо Маск.-Сказав это она вместе с сейлор мун и демоном исчезла
[dice=5808-16]
----->Тронный зал

66

Зузу Ньяко

ООС:

1. Плеть ты не можешь подобрать, она далеко.
2. Действия подобного рода над игроком без согласия игрока недопускаются. Так что пост не считается.

67

Эндимион
Осс:считается,я обо всем договорилась с Банни так что все считается.Ладно бог с этой плетью,но тогда и ты исправь что взорвал мою базуку,потому что в руках у меня была только плеть.Базуку я всегда убираю,когда плеть достаю

Отредактировано Зузу Ньяко (2008-11-18 18:09:07)

68

ООС: ану не ссорьтесь)

Сейлор Мун унывающе наблюдала за всей ситуацией.Теперь у нее не было сил даже чтобы звщитить Мамору.Обессиленно девушка присела и вперлась в колени.Вдруг ее отвлек голос Мяу:
Ну что же сейлор мун продолжим в другом месте.
-Что ты собираешься делать? - Банни удивленно смотрела на Ньянко.И получила ответ.Мяу и Усаги вместе с демоном пропали в темной дымке.
--->>>Тронный зал

69

Зузу Ньяко

ООС: я кидал две розы в каждое орудие, и выпала шестерка на базуку - то есть самое мощное попадание. Убрана она или нет, розе это не мешает её пробить. Когда у тебя была выброшена высокая цирфра я вполне обыграл мощное падение сильный удар и потерю сил, свалившись с ног.

70

Эндимион с ужасом в глазах, едва приходя в себя от ран и ушибов, валяясь на земле смотрел как его любимая растворяется в какой-то дымке и исчезает вместе с Мяу.
- Нее-ее-е-ее-ет! - раздался крик юноши, - Бааннииииии! - его руки протянулись к той пустоте где уже никого небыло и никто не появился... СейлорМун была похищена.

71

Tio

*ГМ*

Голос учителя шел из каких-то раздвалин снизу.
- Я здесь, кажется я нашел проход, я вернулся за книгами, ты можешь мне помочь?
Тио отчетливо слышала его шаги под этими руинами, видимо при погроме здания образовалась дыра в тоннелях, и профессор время от времени делал рейды вниз к разбитому книжному шкафу вытаскивая ценные книги.

72

----) Гелакси Нетворк
В золотом свечении явилась на крышу здания. В цепких руках Галакcии была Цукино в сейлор фуку. Оглянувшись на парня, все еще лежавшего на земле, с силой вонзила золотистые ногти в кожу Сири.
-Забирай свою подружку! - она отпустила девчонку, с высоты силой опустив на пол, рядом с Мамору - Это единственный раз, когда я делаю поблажки, в следующий раз, вы от меня этого не дождетесь, так что.... Лучше не путайтесь у меня под ногами!
Я слишком занята, чтобы возиться с вами... жуки примитивные!
Фыркнув, Гэлакси вздернула вверх руки и в том же ослепительном вихре золота испарилась.
----) Обратно)

Отредактировано Галаксия (2008-11-22 09:14:54)

73

Мамору бросился к Банни, взяв её тело на руки.
- Банни, солнышко, ты в порядке?
Юноша поднял голову увидев как Галаксия растворилась. Он прижимал к себе любимую, нежно целуя её щеки и сладкие губы. Стук сердца становился сильнее, тепло любви заполнило тело, согревая каждую клеточку. Он прижимался к любимой, нежно обнимал, держа хрупкое и нежное тело красотки на руках.

74

--->>>Галакси Нетворк
Банни вместе с Галаксией появилась в золотой дымке.Королева сильно сжымала Сейлор Мун,впиваясь ногтями ей в кожу.
- Ай больно!!! - Банни вскрикнула и шарпнулась от Галаксии.Потом недоуменно огляделась по сторонам. - Галаксия...Так просто меня отпустила? - не успев договорить она увидела как Гэл уже испарилась. Слава Богу..Я думала уже не выберусь.... В тот же миг к ней подбежал Мамору и подхватил на руки.
- Банни, солнышко, ты в порядке?
-Мамору!Как я рада вновь тебя видеть! - Усаги крепко обняла любимого,нежно поцеловав его губы.

75

Юноша не совсем понимал что именно произошло между Галаксией и Сейлормун, но это его сейчас и не сильно волновало, самое главное - то, что любимая была рядом. Мамору страстно целовал девушку обнимая её, и кружил её красивое тело на своих руках, прижимая лунную принцессу к груди.
- Моя милая, моя лунная зайка, как же я рад тебя видеть, принцесса! Я люблю тебя, Банни!

76

Усаги была рада вновь встретиться с любимым,она продолжала его обнимать и целовать.Но ее беспокоило то почему же Галаксия ее отпустила... Но думать об этом Усе не хотелось и онапросто наслаждалась мгновеньями,проведенными с ее любимым...С её Мамору...
- Моя милая, моя лунная зайка, как же я рад тебя видеть, принцесса! Я люблю тебя, Банни!
- Я тоже тебя люблю,Мамо-чан...Больше всех на свете!- Банни улыбнулась,обнимая шею юноши.

77

Мамору вновь чувственно целовал сладкие и нежные губы любимой девушки, согревая её своей любовью и нежностью, прижимаясь к ней.
- Моя милая, ты не ранена? С тобой все хорошо?
Юноша активировал энергию радужных кристаллов направляя их на заживление ран девушки, отчего её аура засияла тонким полу-прозрачным разноцветным сиянием. Мамору улыбался, глядя в прекрасные глаза Банни, вновь и вновь целовал её прелестные губки, он был так счастлив, будучи рядом с любимой девушкой.

78

Банни все еще прижималась всем телом к Мамору,чувствуя его ласку и теплоту.Было приятно вновь очутиться с любимым человеком,а не на холодном полу в дворце Галаксии.
- Моя милая, ты не ранена? С тобой все хорошо?
- Да почти что ничего. - девушка улыбнулась,крепко поцеловав парня в губы.В тот же момент Мамору,активировав силу радужных кристаллов, исцелил ее кровоподтеки.Банни сладко отвечала на его поцелуи,наслаждаясь пряностью его губ.

79

Парень прижимался всем телом к любимой красавице, закрывая глаза от удовольствия долгого нежного поцелуя. Её раны были исцелены, и энергия восполнена, девушка снова была полна сил, и Мамору поставив Банни на ноги, прижался в поцелуе, обнимая девушку за талию.
- Для восстановления колледжа лучше будет найти Сецуну, она повернет время для здания назад, и все будут спасены. А пока предлагаю такой очаровательной леди угостить её в хорошем ресторане, если моя зайка не против? - предложил Эндимион.

80

на слова парня Банни только кивнула и вновь прижалась к нему,крепко его обнимая и целуя.Услышав про ресторан Усаги сразу встрепенулась.
- Ресторан?Давай! - улыбнулась она и вдруг ее живот подсказал что поступила она правильно согласившисьXDD.В следующий момент Банни уже тянула Мамору в ближайшее заведение.
--->>>Пиццерия "У Тони"


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж