Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Юноша был довольно голоден, к тому же хотел провести с любимой незабываемый романтичный вечер. Пиццерия была как раз кстати, да и небо уже вовсю начинало темнеть. Зажглись фонари. И ночные огни города создавали очень романтическую вечернюю атмосферу.

----> Пиццерия "У Тони"

82

ТИо нераздумывая прыгнула вниз -Кончно помогу!

83

Tio

*ГМ*

Вскоре блуждая по сырым коридорам она уже нашла учителя, но тот похоже и сам слегка запутался в этих ходах. При очередном неверном шаге, весь выход был замурован от резкого сотрясения стен.
- Это плохо, - молвил профессор, - но отсюда в любом случае есть выход, да и не один.
После чего они вдвоем отправились по петляющим коридорам подземелий.

84

Тио незаметно "сотворила" небольшой кинжал ( http://s40.radikal.ru/i088/0812/ef/3329eaea30c6.jpg ) и сделала на дной из стенки замысловатый знак что-бы если что найти дорогу назад , и так за каждым поворотом она вырезала разные знаки

85

*ГМ*

Коридоры становились немного светлее, а вот запах всюду царил довольно неприятный, словно они оказались на какой-нибудь свалке. Множество разветвленных ходов представляли в итоге громадный подземный лабиринт, не исключено, что даже многоуровневый. Быстрые шажки шлепки бегущих ног по подземной жиже образовавшихся тут от сырости луж, раздались где-то неподалеку. Вскоре уже с другой стороны, мелькнула в потёмках чья-то тень. Присутствие кого-то третьего не покидало ни Тио ни профессора.

86

То насторажилаэт тень "сначала эта тёмная сенши , а теперь ещё и это....мне это определённо не нравиться!" -Учитель , вы сейчас ничего не виели там? Тиоуказала на место где ещё мгновение назад появилаь какая-то тень

87

*ГМ*

- Кажется, там кто-то есть - сказал учитель, указывая в темноту правого тоннеля, - кто ты? - гвоорил он туда, сделав смелый шаг, - выходи! Почему ты прячешься?
Однако никто не вышел и не показался, а лишь быстрые ноги вновь зашлепали по сырым лужам подземелья. Потом сзади, потом одновременно с нескольких место вокруг.
- Мы тут явно не одни, - прошептал профессор.

88

Тои это очень не нравилось , она сново встала в боевую позицию "угараздило же меня...." ругала себя девушка "...хочу в цирк... . Драконий глаз дала кинжал учитель что-бы если что он смог защетиться , дола она со словами -Вот , возмите малоли-что , и не спрашивайте откуда он у меня...

89

*ГМ*

Вперед к ним из темноты шагнул человек. Точнее, так им показалось. Незнакомец вышел из теней тоннеля, шлепая черными ботинками по сырым лужам, что образовались тут внизу повсюду. Над ботинками виднелось что-то наподобие комбинезона строителя или водопроводчика. В руке, облаченной в черную перчатку, был сжат не менее опасный кинжал... но вот лицо... Лицо незнакомца нельзя было назвать лицом даже с большой натяжкой. Огромная крысиная морда уставилась на них. Человекокрыс злобно сверкая глазами глядел на забредших к нему путников, а шумы раздававшиеся с разных сторон в других тоннелях, говорили о том, что таких крысолюдей тут явно более одного.

90

"нда...вот и приключения...." думала про себя Тио -Вот и повеселимся . Девушка улыбнулась , и одним лёгким двежением кнутом выбила из рук человека-крысы кинжал и подхвотила его "кинжал какой-то странный и необычный... , потом она нанесла неслабый удар по самому крысо-человеку -Учитель , у вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу?...хотя...просто посторайтесь защетиться

91

"нда...вот и приключения...." думала про себя Тио -Вот и повеселимся . Девушка улыбнулась , и одним лёгким двежением кнутом выбила из рук человека-крысы кинжал и подхвотила его "кинжал какой-то странный и необычный... , потом она нанесла неслабый удар по самому крысо-человеку -Учитель , у вас есть какие-нибудь идеи по этому поводу?...хотя...просто посторайтесь защетиться

92

*ГМ*

Крыс увернулся от удара девушки, стукнув её с разворота своим длинным хвостом, словно кнутом. Оскалив при этом пасть, но не издав пока ни звука.
- О госпади! Это что такое?! Что за чудовище?! - от шока кричал учитель, - Что еще за чудовища?!
Из тоннелей с разных сторон начали появляться такие же человекокрысы, постепенно окружая парочку.

93

Тут Тио не выдержала и стала самой сабой , теперь её волосы были не светлые а зеленоватые заплтённые в золотые ленты , глаза стали такого-ж золотого цвета на лбу появилась какая-то странная отметина , в руке появился мечь , она была уже не в школнольной форме , а в зеленоватом кимоно -Выбирайте , либо вы остаётесь тут и поможите мне , либо я вас отправлю подальше от колледжа говоря это девуша уже создала партал который находился рядом с учителем , портал выходил за забором колледжа

94

ООС: Tio твой персонаж не умеет творить никакие порталы, в анкете указаны всего 4 способности, и никаких порталов нет.

- Книгу, - повелел тот человекокрыс, что был впереди, протянув в их сторону свою руку или лапу в черной перчатке, за книгой, сжимаемой профессором.
Остальные уже окружили их плотным кольцом. Если бы не крысиные лица они бы сошли за какую-нибудь банду водопроводчиков, но злобные мохнатые морды были самой яркой чертой этих "подземных жителей". А Тио тем временем уже обратилась в привычную форму Драконьего Глаза.

95

ООС: ну я имела в виду тот партал который появляеться когда кто-то из амазон-трио перемещался из цирка в Токи и наоборот
-Зачем вам эта книга? Что она вам даст? Что в ней? Начала "опрос" Тио  упёрвшись локтём о рукоядку мечя , потом она повернула голову к учителю -А вы что-нибудь знает про эту книгу ? и что это вообще за книга?

96

ООС: он только в сам цирк ведет в таком случае и для создателя предназначен.

Тот, что стоял перед ними, как минимум хотел казаться лидером, или же вообще был, среди всей этой не то шайки не то компании, главным.
- Это историческая книга, - сказал крыс, - вам она не нужна.
Профессор сжал небольшую стопку в своих руках покрепче. Он явно был не намерен расставаться с ценными материалами. Он так же помнил, что разные книги по тоньше лежат во внутренних карманах его куртки.
- Я даже не знаю о какой именно это существо говорит, - сказал учитель Тио.

97

-История? Ну что ж это очень интересно...Может раскажите о чём она? проговорила девушка , тут она вспомнила про конфискованный кинжал у этого "Главоря" , достав его она спросила Ах да , чуть не забыла , ч то это за кинжал? спросила Тио крутя в руке этот самы кинжал

98

*ГМ*

- Старинные книги не должны волновать умы такой юной леди, - бросил ей крыс, - а кинжал местный, мы тут изделия из металла изготавливаем, деточка, и я бы советовал тебе его вернуть, - глядел крысочеловек, на то как вертит красивое оружейное изделие Тио в своих руках.
Он сделал еще шаг в направлении них. Так же поступили и остальные, сжав кольцо и плотно окружив Тио с профессиором.

99

-А это уже мне решать сказала девушка смотря на книгу , и в ту-же секунду заброла её из рук учителя что-бы эти монстры не смогли её забрать -Так о чём она?А кинжал я заберу себе

100

*ГМ*

Кинжал в ту же минуту сверкнул, потом нагрелся довольно сильно, после чего сильным разрядом тока ударил по Тио, и сам выпал из её рук. Подрожав немного на полу, словно притянутый магнитом, рванул к поясу человекокрыса.
- Глупышка, с чего ты взяла, что это именно та книга? - посмеялся крыс, - ну давайте вяжите их уже.
В одну минуту остальные накинулись на парочку, крепко перевязав их канатами.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж