Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж


Колледж

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Тио лишь усмехнулась -То же мне , напугали кота сосиской она быстро взяла свой кинжал и разрезала верёвки -Стальной гром тихо сказала девушка и ударила концом меча об пол , от силы удара пол немного потрескался , и от-туда начали вырываться молнии направленные в крысо-людей -пора устроить сдесь генеральную уборку У Тио нехорошо блеснули глаза , в это время одна из молний попала в кинжал и он перестал светиться , нагреваться и "лететь" по напровлению к главорю , сначала Тио немного помедлила , но потом всё-таки решила взять этот кинжал , но перед этим она нашла где-то на полу немного мокрый кусок ткани и обернула кинжал в него , дабы на обжеться кшё раз

Отредактировано Tio (2008-12-16 18:28:24)

102

ООС: кинжал уже давно у крыса, читай предыдущий пост внимательнее.

*ГМ*

Веревки не поддались натиску кинжала, а потому все так упорно продуманные Тио планы, не осуществились. Веревки крепко держали обоих пленников, и крысы взвалив их себе на плечи всем коллективом понесли их куда-то вглубь "пещер" или тоннелей. Оба пленника отчаянно сопротивлялись, но все было тщетно. Ощущались сильные магнитные поля, и чем глубже они шли, тем сильнее ощущалось это воздействие. У пленников даже постепенно начала болеть голова. В итоге обоих их бросили в темницу, так и не развязав. Замка на двери небыло, все опять же было устроенно по странному принципу магнитов и каких-то металлических прислоняемых штуковин величиной с кулак, которыми крысы и пользовались. Едва учитель попытался доползти то толстой решетки, представляющей собой дверь их карцера, как сильный заряд тока отбросил его к противоположной стене и он упал без сознания.
Перед тем как бросить пленников, человекокрысы забрали книги из рук учителя, правда не додумавшись обыскать его более тщательно при этом. После чего удалились.
- Обед будет в восемь, - ехидно сказал замыкающий банду крыс, - но будте осторожны! Не успеете съесть суп за пять минут, суп съест вас сам, - после чего он рассмеявшись убежал.

103

"эти грубые верёвки начинают раздрожать кожу...." . Крысы недодумались забрать у Тио меч , и им она начала разрезать с горем-пополам верёвки -Зачемы мы вам нужны?

Отредактировано Tio (2008-12-17 16:34:21)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Учебные Заведения » Колледж