Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Территория Черной Планеты » Черное Озеро


Черное Озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Район планеты, напоминающий целое озеро разлитой нефти. В черных водах мертвого озера отражается чернота неба и обреченность космической бездны. Местные называют это место "Озеро Грусти" или "Озеро Печали", пришедшим сюда, обычно одиноко. Им кажеться, что их никто не понимает, не любит, но здесь им становиться легче, в своем одиночестве и раздумьях, сидя на темном песке вулканического пепла у поверхности вод черного озера, они понимают, что лучше им жить для себя, всеми средствами добиваться своего. Среди пепла многие находят частички черных кристаллов, используя их как украшения или талисманы. Обреченность чувствуется тут во всем, обреченность, но не апатия.

2

Появившись, упала на песок....Силы почти все она отдала сражаясь с апостолом.
Сильна...Но ей не удасться...
Изумруд припала  к зеркалу черного озера, и начала жадно пить. Напившись вдоволь она всмотрелась в
свое отражение.
Ох..на что я похожа
Её волосы были растрепаны, пола платья порвалась обнажая длинные стройные ноги, испещренные
царапинами, что немного портило их.
-Неужели я так ослабла после борьбы с родителями этой чертовки- она появившимся в руке гребнем зачесала волосы.
-Пожалуй побуду здесь некоторое время...

3

Очнувшись ото сна, огляделась..
-Мммм...надолго я отключилась. Нужно поведать Алмаза. Мое состояние так и не улучшилось.
---) Тронный зал

Отредактировано Изумруд (2008-08-19 17:39:43)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Территория Черной Планеты » Черное Озеро