Интерреклама. Развлечения. Личные страницы.

Sailor Moon F (Forever)

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую "Sailor Moon F (Forever)"!!!
Меню:

F.A.Q.
ПЕРЕКЛИЧКА
Правила
Сюжет
Роли
Анкеты
Хочу Играть!
Пары
Квесты
Объявления
Срочно

Админы: Принц Алмаз, Эндимион
Дата: Конец весны, полдень (12 часов).
Погода:Солныффко.

 

Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!
Мир "Сейлор Мун" ждёт именно Вас!
 

 
Рекламщикам:
Ник - Реклама,
Пароль-12345
РЕКЛАМА ВЗАИМНА
!

www.copyright.ru
Новости Ролевой:
^_^ НЯ!
Зовем друзей, занимаем роли, играем, развлекаемся!
 
CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

Недостающие воины, все темные, ЧибиУса (Малышка), Сейлор-Фауна, Сейлор-Флора, Нехеления, Циркачи, Цере-Цере, Иридион и Сейлор-Зодиаки, Вес-вес и Джун-Джун, доктор Томо и Апостолы Смерти, Сестры-преследовательницы, Артемис, Гелиос.
Зовём Друзей!
ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Вермиллион » Покои Жемчужной Леди


Покои Жемчужной Леди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната, залитая светом неизвестного источника. Она практически пустынна, здесь царит покой и умиротворение. Жемчужная леди любит проводить много времени в одиночестве, сидя у распахнутого окна, погрузившись в свои мысли и размышления. Комната украшена искусной красивой резьбой и узорами, поверх цветного мрамора. Пол же здесь выложен белой плиткой, на которой можно подскользнуться. В центре по обе стороны стоит по две красивые колонны, возвышающиеся к сводам комнаты.

2

Перл сидела на кровати и чуть повернув свою хорошенькую головку в сторону окна, смотрела на видневшееся из него, такое привычное,небо.Но если бы кто-то заглянул в ее глаза, цвета темного шоколада, он бы увидел что в этот момент они остановившимся взглядом смотрят в пустоту или возможно внутрь себя.В прочем, для Леди эта поза и взгляд были вполне привычны и те,кто ее знал, никогда не удивлялись, застав ее случайно в таком виде.Перл часто сидела так ,в глубокой задумчивости и только иногда сменяла позу перемещаясь к окну и облокотившись на подоконник, взирала на багрянное небо своей планеты.
Меланхолия и задумчивость были присущи этой красивой девушке, больше чем любому из ее семьи.И хотя смотря на нее ,нельзя было сказать что она была несчастна и многие удивлялись что  же служило поводом для такой красавицы часто впадать в задумчивое уныние.Даже брат близнец никогда не проникал в ее тайны и только вечно насмешливая улыбка сестры ,иногда переходящая в удовлетворенный оскал, говорила о смене ее настроения.
Вздохнув,Перл как будто очнувшись от наваждения, перевела взгляд на пальчики своих босых ног и едва заметно ими пошевелила, дабы разогнать застоявшуюся кровь.
-Обычный день..все как всегда....-тихо пробормотала Леди, обращаясь к самой себе.-Ну хоть бы Сэм зашел чтоли....где его носит...-вздохнув, Перл встала с кровати, отдернув край своего жемчужно-белого платья и прошла к одной из колонн.В задумчивости уставившись на все шероховатости, Леди подумывала о том ,что не мешало бы переодевшись сходить прогуляться.Но из-за своей меланхолии девушка ленилась переодеться и оставшись в своем жемчужном длинном платье, лишь слегка подправила прическу и макияж, одела туфли на небольшом коблучке и щелкнув пальчиками переместилась в место, о котором подумала.
===>Центр Города » Картинная Галлерея

3

===>Центр Города » Картинная Галлерея

Оказавшись у себя в покоях, Перл по привычке сняла обувь и шлепая босыми пятками по мраморному полу, в большой задумчиврсти, даже не замечая холода камня, прошла к окну.Оно все также было открыто и только заправленная постель говорила о том, что сдесь побывала горничная.Перл никогда не любила заправлять за собой постель и считала что раз есть слуги, то ей не стоит даже аздумываться о том, что порчядок должна поддерживать именно она.Перл была столь же надменна и холодна,как и одновременно любопытна и языительна.И именно ее любопытство заставило ее сейчас в задумчивости усесться на подоконник и начать размышлять что же это было, там, в картинной галерее.Все-таки странно...-думала она-Я не почувствовала присутствия чужого...Но тогда...-от пришедшей на ум мысли,Перл встряхнула головой и произнесла вслух:
-Да нет...бред..ну бред же...-встав с подоконника, она подошла к трельяжу и посмотрев на себя в зеркало, стала рассуждать ,обращаясь сама к себе.Она часто так делала, задавая вопросы своему отражению и сама же себе отвечая-Но если подумать...Встречались в истории такие вещи..но у меня куча всяких "НО"..-состроила она смешную мордочку в зеркале-Во первых и это самое главное-Я не знаю где маяк...на картинах и в книгах я часто видела его...но дорогу ткда я не знаю..а перемещаться в пространстве неведомо куда...-Перл аж передернулась когда представила себе, куда ее может занести-Нет уж..увольте..но что тогда..в бибилиотеку чтоли...-в задумчивости пожевав губу,Перл уставилась в отражения своих глаз-Черт..а ведь задела меня эта история..я уже разышляю как мне найти этот чертов маяк!НЕо ведь действительно-а КАК??.
И тут ей на глаза попалась маленькая книжица что лежала на трельяже.Взяв ее в руки, Перл с удивлением посмотрела на обложку и хмыкнула.
-Нет..ну прямо все мне так и говорит "ИДИ", нет даже кричат об этом!-фыркнула Перл и пролистала пару страниц, с усмешкой сразу наткнувшись на картину, изобращающую этот самый маяк и на надпись под ней, оповещающую о том, что это "достопримечательность города".Вздохнув ,она прошла к выходу, не забыв захватить книженцию и одев все те же туфли, посмотрела еще раз на изображении и закрыв глаза,представила это место.Щелкнув пальцами, она перенеслась в то место,что представила перед собой.
===>Старый маяк.

Отредактировано Перла (2008-10-19 17:29:42)


Вы здесь » Sailor Moon F (Forever) » Замок Вермиллион » Покои Жемчужной Леди